Прочие авто-темы
Вы ездили после иномарки на российских машинах ну и как? жду ответов в защиту табуреток ?))
ездил после киа сида на ваз 2106, после соренто на приоре. конечно и сид и сорентно лучше, но в первом случае авто дороже в 10 раз. а во втором 5 раз. сравнивать их было не правильно. все авто стоят своих денег.
с ауди 100 пересаживался в более свежий таз 99 и почувствовал что с машины пересел в ведро)) ) не по тому что ваз там ломался или еще чего, а потому что в салоне шумно и не удобно и рулится хуже и едет слабо.. . посему через несколько месяцев продал таз и купил ауди)))
училась на мерсе 190!
а когда посадили сдавать на права на 6=ку.... вот тут и ужаснулось руль не крутиться, еле змейку сделала)) )
больше на наших машинах не ездила!
я регулярно катаюсь попеременно на ВАЗ 2115... Мерсе Вито и Сиде универсале.. . и что???? Скажу одно - проблем нет ни с одной
Наша табуретка и есть табуретка, не очень, пересела опять на японца
Ездила на месте пассажира,,,, необычно канеш,,,,))))))))))
не дождешься!!!! Увы....
А плохому танцору все туфли жмут!!!
а вы попробуйте.... тада узнаете
Волга на шкворнях это круто
А я, в дополнение к Нендэ хочу Ниву 21214 прикупить. Ездил давно на отцовской 2121. Только пиятные воспоминания остались.
как то перегонял форд сорпио 3000 км. потом пришол в гараж чуть не упал в обморок от своего ваза. дело было в 90 годы
Ну лучше ни как не станет!)))
к сожалению на своей Российской не ездил, да и пока не собираюсь, нет достойной. ((
Всё ломит и затекает
всё же Российский АвтоПром это своё,родное! Приора нечем не хуже Ауди 80 например)) ) и 80 это старый хлам...
Ну да. Только попробуйте на иномарке со сломанным диском сцепления добраться до сервиса. А я на шестерке доехал 25 км. пропилил.