Прочие авто-темы
Народ, объясните: какая зависимость статуса на маиле от понтов по машинам? Навеяло)
Вот давно заметил чем больше "интеллект" тем про более крутые тачки задаётся вопрос.
Присоединюсь к Коту Обормоту, на мой взгляд это подкол.
Серик Смаилов
ну ладно)Сдаюсь. Сниму ссылку.Но вопрос то реальный
ну не знаю
я по классике прикалываюсь
Да нет никакой зависимости. Статус высокий либо у старожилов, либо у бездельников, которые целыми днями тут торчат. У бездельников откуда хорошие машины?)) ) Так - фантазии да понты...
Ты не понял. Это клип попсовой девчачей группы "Звери".
Суть клипа - чел на Бентли девок катает, которые на него вешаются из-за крутой тачки, а он на самом деле автомеханник (чинит эти крутые тачки).
Серик Смаилов
Да я знаю клип.просто этот вопрос навеял.Ну реально--ай а чем плоха ламборджини?Ой а что лучше Х6 или Х5?--Ну достало(
Не факт! Я ваще Оку хочу прикупить)))) А что, жопу возит, расход маленький. Если что-можно на руках перенести)))))
Серик Смаилов
Кстати по вопросу о кресте на машине--это грузины такой крест вешают.Фишка у них такая
Www Www
С Окой не всё так однозначно, не всегда понятно, кто кого возит.
Анатолий Пестряков
Я тож про оку думаю, учусь в питере, машины не хватает, а дома волгарь 24 стоит, так скучаю((
Дак растёт народ, богатеет!! !
Вот у меня была сначала Нива:
Потом Ford Focus 2:
А в августе я стал счастливым обладателем Kia Sportage:
Со статусом на Ответах это ни как не связано, просто время-то идёт, машины меняются...) ) Глядишь - через пару лет на чём-нибудь по-круче буду ездить)
Вот у меня была сначала Нива:

Потом Ford Focus 2:

У нас машинка была 95 г. в. япошка, теперь американец 2000 г. в. очень часто какой вопрос не задай 50% пишут : выкинуть это старье в помойку, списать в утиль и т. п. все задавалась вопросом, неужели у всех здесь автомотов все машинки новенькие с конвейера прямо?... ((
а я ещё заметил тут часто устраивают опросы что лучше порш или беха... как будто чувак сидит с баблом в кармане и мучается на каую тачку жопу посадить, потому и зависает в соцсетях в поисках подсказок