Прочие авто-темы

Народ, а КАК можно сравнивать корейские, японские, немецкие машины с машинами РФ? Сравнение вообще корректно? :)

Вопрос просто проскочил, ну и сам иногда угараю-но там цель-потролить автопром РФ (НО НЕ ТЕХ, КТО НА МАШИНАХ РФ ЕЗДИТ!!!) . А реально-что сравнивать-то, итак разве все не ясно тем, кто хоть раз и то и то пробовал?
Таки всем Здравствуйте :)))
Иномарки тоже разные бывают. Логаны/авео всякие, недалеко от гранты ушли.
Женя Никитин
Лучший ответ
Сравнивать конечно можно, но только это нужно делать адекватно. Не так как 30 летний Мерс и новая Калина, или 10 летняя девятка 20 летний Ниссан Патрол. Сравниваются машины одного класса и года выпуска, тогда все становится на свои места.
ЛЮБЫЕ машины ломаются. Пускай и от раздолбайства наездников... Предположим Эномарко и Жигулёнок сломались в Кукуево. И единственный сервисмен в 100 км в округе-кузнец.

Кто имеет шанс поехать дальше?
Rahat Ubbiev
Олег Гордюшин Таки Здравствуйте :) А если дисквалифицировать карбюраторные классику, Волгаря и зубило, оставить только инжекторные РФ и учесть, что в Кукуево за 20-30, ну 50 километров есть че-то, где запчастей на иномарку тоже навалом-хоть в наличии, хоть под заказ-то тут кто победит?
Некорректно наверное, потому что зарплаты у нас даже не корейские.
А вот санитаром импортного автопрома становиться как то не хочется. И лепить на Форды чёнить там от волги, или на Опели чёнить от жигулей.
F@rh@т Nigmetov
В соотношении аспекта цена/качество? !
Отечественный автопром рулит.
ну сравнить можно, почему нет то? у всех есть четыре колеса руль, двигатель, и много еще разных гаек
Бека Хамзин
Если сравнивать экземпляры одной цены, а только такое сравнение не пахнет идиотизмом, то по мне лучше новая приора, чем 5 летняя косорукая тоета или новый убогий логан.
Ну некоторые же сравнивают палец с чем то.)))
Co
Cordiale
По ремонтно пригодности, когда встанешь, где нить на просторах центральной России, что быстрее починишь, потекший суппорт нашей помойки или иностранки, на которую месяц заказа ждать будешь, ОСОБО ЕЖЕЛИ МАШИНЕ БОЛЕЕ 5-ТИ ЛЕТ?!))))))))))
Вова Зубачёв
Ну надо потрендеть-то о чем-то людям...
Не, Волга у меня зачётная, люблю её всей душой - летит как ласточка.. . у неё летит.. . всё подряд, задрала она меня зараза такая, скоро в металлолом отдам, если не прекратит!!
Можно тем для сравнения найти кучу!!!! Не буду!! ! Все равно утилизационный сбор будут платить Все!!!!