Прочие авто-темы

И не надо ля-ля о безопасности немецких машин, от других не отличаются !?

Juraboy Ruziboev
чем больше скорость - тем меньше шансов выжить. На 200 ЛЮБАЯ машина рассыпется груду металла с останками внутри.
ЗЫ: на 2-й фотографии - ФОРД ФОКУС!!!!
Petru Calcatin
Лучший ответ
Juraboy Ruziboev Ты внимательный , хвалю ! Действительно там Форд Фокус , я когда на фото кликал там фотки то маленькие и не разглядел сразу . А с таким же видом у меня был и Фольсваген.
даже и спорить не собираюсь
скоро и Калина 5 звезд иметь будет))))
Ну конечно! Я
Я не спорю!
Безопасность-это тока Т-34! И то не уверена ((
это называется не повезло. я не видел как из жигулей после лобового выходили ругаясь матом и закуривали
Саша Саша
Juraboy Ruziboev Ну , мы ж знающие люди и с Жигулями не будем сравнивать.
А я-то думала, что они надёжные.... (((((( Ну всё, я расстроилась.
Олег Зеленoк
Если бы это был додж такого не случилось.
А победа наша при таком ударе даже и не помялась бы!! ! =))) Броня крепка.
А ты на калине с такойже скоростью прокатьсь ну или в половину скорасти так прокатись ради интереса а увидеш немца выруливай ему в лоб заодно провериш.
Alex Luchyts
Juraboy Ruziboev А по твоему на фото повреждения нормальные ? Ну ты приколист.
да, хорошую броню немцев даже результат 2ой мировой войны не научил делать
T*
Tair *bad Boy*
В Хабаровске летом Mark II и Chaser гонялись, на скорости 180 под фуру влетели и не так ужасно выглядели! (там ещё и в живых кто-то остался) .
Думаю на немцах с фотографии все пассажиры на тот свет уехали!
Drakula Graf
А потом этот хлам везут на автовозах в Литву. Там их восстанавливают и в первопрестольную-нате вам пажалста немецкий качественный машин.
Ilv_2008 Лешко
Во первых под безопасность подразумевается езда на предписываемой скорости. Например в Германии она 130 км/час, а если нет никаких ограничений можешь жать до техпаспортной скорости на свой страх и риск. На 180 км/час не спасёт ничего, ничто всевышний. А на 200КМ/ЧАС, развалится даже танк. А была бы это Японка вообще даже бы руля не нашли.... Немецкие авто считаются безопасными из-за своей конструкции и аэродинамики, а бронировать их никто не собирался и не будет и последннее если за рулём идиот не поможет ничего, он все равно убьётся.