Прочие авто-темы

Навяело :) Для вас средства пассивной безопасности в машине-важно или нет? :)

Ремни, подушки безопасности, и тому подобное-важно для вас или не думаете об этом вообще-как то "я не боюсь, если реально авария-то сразу на месте и ни ремень ни подушки не спасут"?
Валерий Decline
Боковые зеркала и педали стоп и газ) ) вот во что верю))
Денис Чурин
Лучший ответ
Не очень))) Рождённый утонуть не повеситься)))
Важно, надеюсь не будет таких случаев.
Александр
Береженого, как говорится.. .
Поэтому не понтуюсь, когда предполагаю быстро ехать. Ремешок накидываю. .
Случчо, хоть выглядеть буду как живой )))
Андрей Машин
после того как я 10 лет назад летел-кувыркался на ауди аллроад, и ни одна подушка не открылась мне похеру. да и что мне будет -у меня половина черепа титан
Andrej Perpeljukow
для меня не важно.... о плохом не думаю... .
Важно. Но на них к сожалению нетбабля
Артем Борисов
ездить надо безопасно
Жаслан Ильясов
у меня есть эйрбэги и я всегда пристегиваюсь, с другой стороны стоит ГБО и я спокойно курю в машине ))))))
Для меня неважна потому что я ездию на неексии но могу взять приору с абс но нах она мне нужен в сервисе с ней торчать))) как говориться нессы в компот все там будем я конечно возьму безопасную машину но не приору)))))) )
Vovan K
Честное слово к ремням так привык, что без них не уютно в машине. А подушек куча, но дай Бог, что бы не пригодились. Хотя видел пару аварий, когда именно подушки спасали. А вообще говорят- как суждено.
могут спасти а могут покалечить. Чаще спасают
Важно, поэтому в русскую машину не сяду!!!
я думаю, что это очень важно, тачек много, а жизнь одна!
Vahan Gasparyan