Прочие авто-темы

цвет машины важно?

Цвет машины играет огромную роль в поведении на дороге, а также в других случаях. Например в красной машине, у тебя больше шансов попасть на гаишника, так как цвет яркий. Припарковав зимой белую машину на обочине - увеличивается шанс увидеть на ней царапины или вмятины от случайного дтп, так как, наоборот, цвет незаметен для автомобилистов (особенно автомобилисток)))).
Азамат Сафиев
Лучший ответ
светлые, серые и тёмные цвета плохо видны на дорогах, есть опасность попасть в аварию...
2 Дмитрий Кокшаров - глупости не пиши здесь. Мож тогда за умногосойдёшь.
Яркие и красные машины РЕЖЕ попадают в аварии. потому что они лучше заметны.
А тот факт. что такие машины могут чаще других быть виновниками ДТП объясняется лишь тем. что их часто берут "блондинки"
Павел Брокер
да важно
расчитывается индивидуально по дате времени и месту рождения
Цвет имеет значение в какой стране с каким климатом вы живете, у нас жарко и лучше конечно светлую, не так нагревается, вопрос в салоне светлая выглядит шикарнее, но и марается быстрее, темная практичнее, но нагревается и салон кажется меньше.. насчет красной не знаю как то скзаала, что это слишком агрессивно, но для многих мужчин красный цвет очень сексуален, меня мягко поправили что машина красная цветом выглядит очень сексуально. .
Так что выбор за вами, по мне, так я консерватор и ярко синий цвет очень импонирует (тайоты и пежо) имеют в своем колоре насыщенные цвета, в отличие от других марок, а маш прежде покупают по качеству, а не по цвету))
Вован Мышкин
Когда я еду - из салона мне не видно, какого цвета у меня машина, поэтому - фиолетово.
Вадим Склифос
оч ВАЖЕН!
Девушкам нужно выбирать кислотно-розовый! С таким цветом точно гайцы меньше останавливают....
относительно
а для меня не важно, я ездила и на серебристых, и на темных, и на красных,, большой разницы из-за цвета не ощутила
Цвет машины - это один из важнейших факторов, особенно для женщины. (по этому поводу люди даже докторские диссертации пишут!!!)
Если авто мечты, то непринципиально, неважно
Ruslan Matair
серебристый
Ну если город выглядит как помойка то лучше перекрасить машину в черный или серый.
Бахыт Хаджиев
стандартно серо-серебристые машины становятся безликими и унылыми, даже если тачка крутая
Shuhrat Marupov
по статистике в аварию попадают чаще красные и очень яркие))
Nano :)
Цвет выражает индивидуальность водителя ( смешно если мужчина на какой нить яркой машинке ездит ) ::)))))
да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да
кому как. у кого какой вкус
Да имеет и лчень большой!