Прочие авто-темы

ЦВЕТ МАШИНЫ это очень важно при выборе?ИЛИ НЕТ?КАК ВЫ ВЫБРАЛИ ИМЕННО ту???

Rostovskij Rostovskij
Просто сын тыкнул пальцем и утвердительно сказал - " папа это нася", ему тогда 2,5 года было, а что на него повлияло цвет или форма я не знаю
Александр Кравченко
Лучший ответ
Цветные машины очень пачкаются. У меня была синий металлик - через день уже свинюшка. Новую купила серый металлик - мою раз в месяц, а зимой всего два раза мыла.
Артём Пушкарёв
Думаю, да. Важно. Я свою машинку купила следующим образом. Мы подъехали. Я ее увидела и все. Вопрос был решен. Я ее даже целиком не успела рассмотреть, а уже влюбилась. И ее купили.
Под цвет носков.
а разве цвет влияет на скорость?? ?
берите ту, что светлее. Признано статистикой, что белый цвет самый безопасный при ДТП, меньше всего авто белого цвета попадают в ДТП, т. к. их всегда видно и издалека и близко.
Цвет не основопологающий фактор..
Хотела авто именно такой марки и комплектации. В салоне был только серебристый цвет. Ждать и заказывать совсем не хотелось. Так что купила ее и радуюсь.
Хоть убей - люблю красные (дурак небось).
Нурхат Куанов
Черный цвет - коммерческий цвет.. классика.. одним словом.. (для джипов)
Khoododod Layliev
У меня машинка небольшая и следовательно должна быть яркая. Хотела оранжевый металлик, но муж и сын выбрали ярко синюю. Тоже хорошо смотрится.
Для меня было главное не красную (лаковую) и не серую. Попалась сининькая - красивенькая.
главное чтоб не белая, красная, голубая....
Выбирай тот цвет, что на душу ляжет.
Nikolay Samodurov
бывает цвет идёт машине бывает нет, вот и все
Сош Тевзани
все время приходилось брать авто изо того что состояние отличное а цвет к сожалению подходящий ненаходил с соответствующим состоянием, следующую преобрету обязательно белого цвета) для меня это важно)