Прочие авто-темы

Похвастайтесь своей машиной!?..Чем она так хороша... что Вы выбрали именно её!!?

Вадим Чумаков
ВАЗ Самара. Небольшой вес 970 кг даёт ей возможность не уступать в динамике более тяжёлым иномаркам с такими же атмосферными двигателями до 1.8 при большей экономичности. Из-за этой же массы очень высокая управляемость в критических режимах, несмотря на кажущуюся хлипкость. Отсутствие каких-либо систем стабилизации делает её очень послушной всем командам - надо пустить в занос, она послушно пойдёт и не будет ему сопротивляться, совершая противаопоказанные в ряде случаев действия. Та же низкая масса + "россиский" клиренс + передний привод делают её проходимость наравне с инопаркетниками. Знание того, что в любой деревне, где есть автозапчасти, есть запчасти и на неё, лишает меня страха перед дальними поездками. Очень высокая ремонтопригодность - любая проблема решается в тот же день и, чаще всего, собственными руками. При мелких нарушениях ПДД ГАИ не останавливает - что можно взять с владельца ТАЗа? Не раз было так, что при превышении скорости тормозили следующую за мной иномарку. Жёсткая и гремучая, но очень прочная подвеска, позволяющая много чего.
Александр Неизвестный
Лучший ответ
Нечем Хвастаться, Ожидал от Чумадана Большего!
Алексей Крюков
Ситроен С5 - единственная в мире подвеска " Гидроактив 3+"
Это гидропневматическая подвеска управляемая электронным блоком.
Неповторимый утонченный дизайн, как внешний, так и внутренний - Ситроен С4 ) Следующая будет такая же красивая, тока - другой марки ) Машина уже выбрана )
Не буду хвастаться автобус как автобус много таких а выбрал для работы на нём.
это подарок)
какой именно? У меня много хороших.
Вадим Чумаков любиая обязательно должна быть... вот ей)
Желтенькая, яркая, все уже знают, что это я, не скроешься и ничего преступного не наделаешь.
У меня УАЗ. Я веду активный образ жизни, увлекаюсь оффроадом, люблю рыбалку. После определённой доводки моя машина меня вполне устраивает, а главное приносит удовольствие.
Из за технических характеристик. Надежность. А вот кто говорит за то что она красненькая, я таких машин очень боюсь.
Моя машика хороша тем, что она красненькая :))))))))
Elsever Eliyev
( Land Rover Range Rover Sport) Отличная прходимость!