Прочие авто-темы

какой тип кузова вы предпочитаете у легкового автомобиля? какой у вас и почему выбрали именно этот?

Андрей Andrey
универсал. название говорит само за себя. если уж покупать машину, то только одну и на все случаи. Сейчас подумываю вообще о микроавтобусе.
Александр Викулов
Лучший ответ
ниссан хетчбек, новую машину буду брать хетчбек или универсал
вэн или микрик
Каждому своё. Сначала определить куда и как ездить, что возить, а потом выбирать машину.
Универсал. Не только *ёпы возить.
Каждый покупает авто под свои потребности. Мне больше подходит с кузовом универсал. И людей возить, и грузы разные-на рыбалку, дачу...
Вася Данилко
из пузотерок мне больше хэтчики всегда нравились, видимо, из практических соображений - багажник вместительней и задним ходом проще) )
Максим Маценко
Хэтчбек.
Вместимость сравнима с универсалом.
При этом обзор ненамного хуже чем в седане.
Флэтбэк

От ответов этих старперов про универсалы вообще грустно стало)))
универсал, если уж тратить немалые деньги, так уж на "универсальную" технику ( и себя возить, и семью, и поспать в нем, и груз перевезти)
джип и в князи и в грязи
Ездил 6 лет на спорт купе, в жизни больше не куплю . Седан 4 двери самый актуальный выбор .
Что бы вы не говорили про плюсы кузова универсал, но спросом такие машины не пользуются, хотя люди понимают их плюсы.
Мерей Кобей
А спорткар это эталон?
Универсал конечно хорошо не спорю, но сидан легче и мягче потому что под груз он не расчитан. У меня С4 2.6 сидан у 2-х знакомых универсалы, как то тягались и я обоих значительно сделал! У Ауди универсал тяжелее на 150 кг, Заметь спрот каров универсалов не бывает!!!
Универсал или минивэн, машина для семьи и работы. У меня ситроэн Ксара Пикассо.
Седан. Вместительный, удобный, не гробовозка. Универсал хорош, 2 раза в году когда нужно перевезти что-то громоздкое. Можно не поскупиться и заказать газель, а ездить на красивом седане. И еще работаю на стройке, различные грузы вожу постоянно. Хватает.
Только не универсал, самый убогий кузовов! Как гробовозка, но смотря в каких целях, для девушки больше бы подошел кузов сув или же не большой хечбек, но ни как не универсал! Паркетник еще можно рассматривать как вариант. Все зависит и от целей )