Прочие авто-темы

Какой у вас автомобиль? (марка, модель). И почему вы выбрали именно этот автомобиль?

Самый лучший
Потому что - мой.
Марка значения не имеет
Мой! - этим все сказано. Самый лучший.
)
А выбирал - по финансам. Что смог потянуть. На пределе.
Сергей Перец
Лучший ответ
а тебе то какая польза от того что ты узнаешь на чем мы катаемся??

Вот такой у меня http://xn----7sbec4abbuzcitjhf0o.xn--p1ai/wp-content/uploads/2015/01/S0-Renault-Grand-Scenic-3-a-l-assaut-du-C4-Picasso-128166.jpg
Alimzhan Narmakhanov
Анатолий Копанев Простое человеческое любопытство.
Гранта, покупал в салоне. Почему? потому что просторный автомобиль и простой в эксплуатации и в ремонте..
Ва
Вадим
Анатолий Копанев Я тоже гранту с салона купил. Так же, потому что самый дешёвый из нового и салон просторный и багажник большой. И простой.
15ка, денег мало, есть куча запчастей от 8ки
Ucha Barbaqadze
Шевроле Блейзер, Шевроле Сильверадо. Потому что нравятся.
Х5, старенький уже, люблю бэхи
Паша Ютяев
понравился
Тебе накуя?
ШНиву брал с салона - не пузотерка, постоянный полный привод, на механике, вполне комфортная (ну тут на вкус и цвет), доступные запчасти ну и т. п., а главное всегда есть что доработать)) За эти деньги из новых авто лучше ничего не нашел.
Нива - старушка куплена спонтанно и за копейки. Используется, как второй автомобиль.
C2H5Oh 2000
У меня работа за городом. Поэтому этот аппарат полностью устраивает
Аврора. Дешево и сердито-31 пассажирское место!!!!
M H
варшава авто имеет индивидуальнасть и свое лицо
Иван Ходжер
Тойота королла и датсун он до. Второй для работы очень удобен, да и качество нормальное.
Шевроле Нива. Изначально хотела длинную, продала старую машину, выбирала "крокодила". И где-то на форуме прочитала, что у Шевика кузов устойчивей к коррозии раза в три. Я вообще его прежде не рассматривала, очень уж топорным дизайн казался. Вот так решила и через три дня купила. Выбрала Ниву, потому что много езжу за городом, по дорогам, которые плохо чистят: нужен был постоянный полный привод и большой дорожный просвет.
Ekosya =))
шеви каприс. недорого, просторно, дубово и чугунно))). запчасти дешёвые. минус один--жрёт много.
Борис Эдуардов
РАВ4,ДеликаЛ300,ТЛК100- все 1995 года, просто долговечно и надёжно
ваз 2107. Радуюсь тому, какой есть, не до жира.
Ваз 2107. В 2010 сдал пятерку 86 года. Доплатил 126 т. р. Езжу без проблем
Шнива. Неплохо едет по дороге и отлично по бездорожью. Зимой забыл о проблемах, вызываемых снегопадами.
Анатолий Копанев Тоже нравиться, даже хотел сменить свою гранту на шниву, но увы старьё не хочу, а на новую денег жалко, ценник на них космический стал.
белаз. нравится марka