Прочие авто-темы

Про какой автомобиль (марку-модель)Вы можете сказать другу или знакомому " Никогда не покупай это ведро" ?:-)

Приветик ещё раз АВТОМОТА))) Как Вам снежок Москвичи?? (ф.з. идёт ещё гденить снег или нет)
ХУЙДАЙ ТРАДЖЕТ! ( Благо их Поставляли в Россию Всего Полтора года, но Я как ЛОХ Купился! )
Александр Белых
Лучший ответ
любые жыгули....
Айдынбек Ташкенов Божа мой))) Мы ж соседи)) Пока я не перееехала в подмосковье(((
у нас солнце и тепло)) ) снег обещали завтра с дождем вперемешку
про свое авто могу сказать - не берите это Д....)))
Айдынбек Ташкенов Приветик Ань, ты главное при ней такое не говори)) Всё-таки они живые. Не раз убеждалась)) И всё слышат и понимают))
Айдынбек Ташкенов Не пью не курю и таблетки не принимаю)) Ну еси тока но-шпу)) Иногда))) Но не может же меня с неё так таращщить))
это взгляд из пустой половины стакана. она для меня не существует.
Алексей Ру
Айдынбек Ташкенов Не совсем Вас поняла.?
Праворульный
*валерка* Ким*
Айдынбек Ташкенов Сафсем штоле?? Чистокровную япошу и не посоветуешь?? Ну ты ващееее у меня просто слов нет.
Женис Жаксыгулов кто с мозгом не дружит и на леворульной опасно выезжать.
Для меня это 09 и 99,,08,и все наши передне приводные сарайчики,
Павел Гриб
Павел Гриб Кто поставил еденицу, неужели они вам нравятся или вы чисто из патриотических соображений расхваливаете вчерашний день
Сказать можно одно для любой марки и машины.
Машине радуются дважды - при покупке и продаже.

Нет плохих машин есть плохие хозяева. Все что у меня были бегали и не подводили.... Даже на службе все авто делал так что ездили без забот и хлопот, а их были десятки. Просто все упирается в деньги если у него на Майбах хватает, то естественно он на запорожец не посмотрит...
Очень субъективный вопрос
по мне дак даже ВАЗ лучше чем Рено :))
но думаю многие не согласятся
А че ведро и машина это одно и тоже?
Олег М
Их очень много, но хуже Волги ГАЗ - 24 лучше нет.
Снежок был вчера. Сегодня ясно и немного морозец (-11). Зима пока замечательная. А про авто никому никогда не советую. У людей разные вкусы, а самое главное разные доходы. То, что для меня неприемлемо, для него - это супер (в первую очередь из-за денег).
да много про че)) )
проспект мира - ни снежинки (((((((((((((
Ichigo (Vast Lorde)
про китайские. стоят как нормальная бу иномарка
Яхин Динис
Я вот прикинул и думаю что скорее всего Москвич ОДА. Еще 4х4 ОДА - куда не шло, но обычная - я считаю трата денег, лучше жигули или Москвич 412 или ОКА, чем это хрупкое сверх-ненадежное и дорогое в обслуге подобие автомобиля. Может я и предвзято к ней отношусь, но для меня это край автохлама.
Костя Процанюк
Не в марке дело, у всех свои плюсы и минусы!
ВАЗ! однозначно. причем не важно какая.
bmw, mercedes, audi, vw, opel, volvo, saab, renault, peugeot, fiat, seat, skoda, toyota, mazda, nissan, honda, mitsubish....итд
Сергей Титов
ВАЗы и китай
Авто ВАЗ
рено
и ЗАЗ - это тачки не для нас!
Евгений Лубов
бухати вайрон, не берите, хафно полное, Я вам ГававАру
Айдынбек Ташкенов Виталик спасибо что предупредил. Реально спасибо))))
made in chaina
многое в машине зависит от владельца но всё же:
1 калина,
2 приора
Данич Буршин А Семерка с Грантой?
Порше кайен, Мерседес, БМВ