Прочие авто-темы

Почему вы выбрали именно тот автомобиль, который сейчас у вас?

Потому что она лучшая из тех, которые я смотрела. Разве она не прелесть???)) )

Отличного вечера!!!
Aleksei Oshurkov
Лучший ответ
Виталик Клеймёнов Спасибо, Валюша и тебе тоже!)))
Виталик Клеймёнов Прелесть!!!
И цвет мне нравится!
А что пришло в голову то и прикупила ,,,одно есть НО ну иха три у меня)))))))))
Сергей Позин
Виталик Клеймёнов Привет, Свет!
Рада видеть)))))))))
изходя из энной суммы и баланса цены и каКчества))))))
Кудрат Мамиров
Виталик Клеймёнов Приветик, мой хороший!))))))
А он мне понравился! Очень комфортный и мощный.
Потому что он был)) )
А Джеррика выбрали общими усилиями. Потому что нужно было взять 3 одинаковые машины. Перебрали варианты и остановились на нём
Сергей Чернов
а на другои денег небыло
Олег Чикишев
много букв, писать много надо, потом тебе читать!
Макс Зайцев
Простолюблю МТСУБИСИ!!)))))
давно нравилась! всё в ней устраивает!
!T
!passed Through Death!
Виталик Клеймёнов Приветик, Алекс!
Взаимно!))))))))))
Потому что муж ключи дал и сказал поехали.
Дима Г.
Виталик Клеймёнов Приветик, Мышка!)))
на этот только денег хватило))
Какая любопытная)))
Влад Кукарский
Виталик Клеймёнов Приветик!
Я не любопытная, я лбознательная!;))))))))
на что денех хватило - то и купил ))))
цвет понравился
Виталик Клеймёнов Спасибо за песню, очень понравилась!!!
цена - качество. А самое главное - рыбалка!!!!
Хотела стать властелинкой колец!
Она мне нравится....)
Влад Азаров
У меня паркетный джип. Проходимый, надёжный (японец) , недорогой. Справляется с сугробами в городе, забирается на поребрики при необходимости, хорош на лесных дорогах, заводится в любой мороз, мягок на трассе, удобен на парковке (небольшой) , преодолевает весенние ямы на асфальте.
на что хватило
были деньги - нашлось подходящее качество)))
Dilovar Tohiri
Во-первых, муж давно хотел именно её,во-вторых, брат посоветовал, а в третьих, из всего, что смотрели в тот момент, это был самый оптимальный вариант. И до сих пор ни разу не пожалели.
Igor Pogodayev
Он именно такой, какой мне нужен! ярко-динамичный))
Потому как, ночью разбуди - чего ты хочешь от средства передвижения? А потом глаза открыл - вот оно, авто, стоит - то САМОЕ.. . Потому и купил!
А дарёному коню в зубы не смотрят!!!)))))))) ) И исчё я таааааак его люблю, лягушонка своего!!!))))))
ДомочатцЫ уговорили ;)))
потому что это была любовь с первого взгляда
Игорь Вейф
Надоели олени А ддля Якутии LX 470 это что то
Ivan *