Прочие авто-темы

если бы вы могли выбрать действительно народный автомобиль. который бы производили в россии по доступной цене-

какой бы вы выбрали? назовите конкретную модель и желаемую цену.
Alexey Smirnov
СВ кросс люкс за 500000 и ниже, нива люкс от 300000 и ниже, ну и калина универсал люкс от 250000 и ниже, и тазы ПРОСТО бы заполонили ВСЁ)))
Расул Суншев
Лучший ответ
Ёмобил
Misa Emeleninko
Издеваешься?
Тимур Шестерин
Alexey Smirnov да что сегодня с вами? простые вопросы не доходят?
Сейчас невозможно выбрать какую то одну марку, потому что моделей различного назначения множество. Это раньше было раз два и все, типа седан, внедорожник и универсал. А сейчас.... ужас!!! Поэтому один седан все подряд брать не будут, один кроссовер тоже брать не будут и так далее. Сейчас это не раньше, покупатель будет брать авто под свои конкретные цели и задачи, а так как выбор УЖЕ очень огромный по назначению и комплектации, то и приверженцев одной марки будет вычленить невозможно. В крайнем случае их будет относительно всех проданных авто малое количество.
Muhiddin Ahmadi
Alexey Smirnov жаль. но вы не поняли вопрос
На роль народного автомобиля претендовала ОКА.
Вероятно так и было бы если бы построили Елабужский автозавод для Оки, и выпуск автомобилей составил 200 - 300 тыс. в год.
Конечно Оку следует немного доработать, поставить 13-дюймовые колеса, провести бОльшую унификацию с другими моделями ВАЗ.
Цена - 250 тыс. руб.
Лично я ничего не имею против народной Оки или её аналога.
Из более ранних моделей в качестве народного хорошо бы смотрелся Москвич-407. Компактная 4-х местная машина, ничего лишнего.
Alexey Smirnov спасибо за первый адекватный ответ. но 250 тысяч слишком дорого для ОКИ
Нива, если бы не её цена, то авто бы скупали, увы даже б/у нива стоит от 150 тыс руб что не каждому по карману, в условиях россии не заменима, но её реальна цена даёт задуматься а нахрен мне шнива когда я куплю ховер который даже дешевле !
<{Люблю}> Только-Тебя Много деталей, которые цену набавляют - передний мост, раздатка, карданы.
Ты ещё предложи телегу с лошадью повыбирать.. летающую тарелку бы предложил выпускать.. и всему миру продавать. Да на нефти потеряем, зато, бля, какой бизнес и сколько рабоичх мест и вообще экономика взлетела бы. ;)