Прочие авто-темы
Каковы пошлины на автомобили, которые гонят из России на Украину?
Хочу купить машину в России, отвести ее на Украину и растаможить там (подарить родственникам) . Есть ли данные сколько мне придется заплатить за растаможку (наверное, зависит от года выпуска, марки, объем двигателя)
Auto.lenta.ru: Новости:... заградительные пошлины на российские автомобили
Украина ввела заградительные пошлины на российские автомобили. 15 июля правительство Украины приняло решение о введении временных заградительных таможенных тарифов на ввоз легковых автомобилей из России.
auto.lenta.ru/news/2002/07/16/custom/ сохраненная копия еще с сайта
Украина вводит пошлину на автомобили из России | Новости из-за рубежа...
Купить авто почти даром Фотографии, Цены, Характеристики! Подписаться на новости сервера. Украина вводит пошлину на автомобили из России.
[ссылка появится после проверки модератором] сохраненная копия еще с сайта
m3m.ru -..вводя временные пошлины на ввоз автомобилей из России
Украина ввела временные 32%-ые пошлины на ввоз автомобилей из России, сообщило ИА "Росбалт" со ссылкой на Министерство экономики Украины.
http://www.m3m.ru/text/news-3392.html сохраненная копия
РОССИЯ - ЭКСПОРТ - ИМПОРТ. Новости СМИ.
Украина введет с 1 августа пошлину в размере 32 проц на импорт легковых автомобилей из России. Об этом сообщили ИТАР-ТАСС в...
Пошлина вводится сроком на 4 месяца по просьбе Луцкого автозавода и украинско-южнокорейского предприятия \"АвтоЗАЗ-Дэу\".
http://www.rusimpex.ru/…/News/look_news.php3?… сохраненная копия еще с сайта
ВИРТУАЛЬНАЯ ТАМОЖНЯ - Украина введет с 1 августа пошлину в размере 32 проц...
Украина введет с 1 августа пошлину в размере 32 проц на импорт легковых автомобилей из России. Об этом сообщили ИТАР-ТАСС в министерстве экономики и по вопросам европейской интеграции.
http://www.vch.ru/…/guide.cgi?… сохраненная копия еще с сайта
Украина повысила пошлины на иномарки c 16.08.2005 - Каталог новых автомобилей...
Дилеры автомобилей. Украина повысила пошлины на иномарки c 16.08.2005.
Пошлина на ввоз автомобилей увеличена на 5% - до 25% их таможенной стоимости. При этом ставки акцизного сбора остались прежними.
avto-russia.ru/content/view/685/0/ сохраненная копия еще с сайта
Россия недовольна повышением пошлин на Украине
На сегодня в Москве запланировано проведение российско-украинских...
Ввозная пошлина на российские автомобили введена украинским правительством на срок с 30 июля по 8 декабря 2002г. в размере 31,7%.
http://www.bibika.ru/info/more_sal_115_60 сохраненная копия еще с сайта
Новости NEWSru.com ::... ввела запретительные пошлины на российские автомобили
Украина ввела запретительные пошлины на российские автомобили. время публикации
По данным Минэкономразвития, сейчас Россия поставляет на Украину до 70 тыс. легковых автомобилей ежегодно в среднем по 3-3,2 тыс. долл. за штуку.
http://www.newsru.com/finance/17jul2002/ukraine.html сохраненная копия еще с сайта
Autonews :: Новости 28/03/2005 ::... импортную пошлину на новые автомобили...
Украина повысила импортную пошлину на новые автомобили с 15 до 20%. Об этом говорится в принятом накануне законе о внесении изменения в бюджет-2005.
На Украине с 24 мая 2004г. повысились пошлины на импортные автомобили Ввозная пошлина для новых...
http://www.autonews.ru/…/index.shtml?2005/03/28… сохраненная копия еще с сайта
Япония негативно реагирует на повышение пошлин в России на автомобили...
Сюжет: Повышение пошлин на ввоз иномарок.
Фактически пошлина на подержанные легковые машины выросла почти вдвое, на грузовые - втрое. Эта мера, как считают российские власти...
http://www.rian.ru/economy/20090121/159771547.html сохраненная копия еще с сайта
РОССИЯ - ЭКСПОРТ - ИМПОРТ. Новости СМИ.