Прочие авто-темы

Сколько сала может ввезти в Россию гражданин Украины (без пошлин) и какие нужны документы? Я серьезно.

Даниил Каширин
5 кг.. Я-серьезно.. Твой земляк из Черновцов (рыбачит в Муманске) на ваших прикордонников обижался...
Игорь Zenit
Лучший ответ
Тиха Украинская ночь но сало надо перепрятать. Скажи на таможне стратегический запас
Руслан Сибаков
Про сало серьезно говорить невозможно. Чем больше, тем лучше.
Олег Лазуков
Сколько влезит в чемодан.))) Я с Украины привозил сало 2-3 кг. не было проблем на таможне. Таможня даёт добро Пятруха.)))
А сколь привезешь :) Самогонку на таежных травах и на кедраче-крепость под 80, как не больше-пробовал? :) Вот под нее сало-самое то идет :) Но после 3-4 стопок все равно улетит ЛЮБОЙ :)))
Андрей E
учитывая что сало Украина импортирует в том числе и из России.. зачем?
вроде общий вес перевозимых вещей не должен превышать 35 кг, на сало справка от ветеринарного врача нужна
Tigran Petrosyan
Анатолий Третяк Да не надо никакой справки я привозил ничего не спрашивали.)))Батя у меня на Украине живёт вот и езжу кнему за салом.)))
Какие документы, земляк? Тока крикни по АвтеМоте-регионам - сразу найдутся и рефрижератор, и спецназ, и заключение ветврача и т. д. У меня в автобазе 12 самосвалов, 8 бортовых, 1 длинномер и автокран! У меня батек 1 час назад тока с Белгорода вернулся! Куда, когда и во сколько этот транспорт подгонять? Скока сала в наличии?
На Мск внимания не обращай! Они зажрались и ничего не понимают в натуральных продуктах!)))))))))))))))))))))))))))))
Андрей E В Мск тоже народ есть... Не одни упыри и мажоры там. Да и не может ВСЯ на 100% Мск быть такой...
Алексей Пузаревский Не спорю)))))))))))))))))))))
Блин, Олег. Ну как серьезно-то ответить. Да еще про сало.)) ) Ну молчу.)))
Лол Лол
если не в качестве контейнеров, то в россии выбор сала потрясающий, товарищ приехал из россии, говорит что такого количества сала во всех его проявлениях себе представить не мог, товарищ с украины

не подумал, возможно сами делаете
нехер нам своё сало везти