Прочие авто-темы
Возможно ли заказать на автовазе автомобиль который уже не производят. И сколько это стояло бы.
Вполне возможно, заказ 2 тыс. доллара.
нихт, найн, ниет..
если модель совсем непохожая на другие, то они я думаю не станут заново кузов делать.
да у таза все машины индетичны )чем они отличаються девятка например от 2114? фарами! крылья поменяй у девятки и фары воткни) семёрка от копейки тоже самоё
Denis Untilov
у копейки например прочность лучше а семёрка помощнее а девятка тоже прочнее чем 14-я
Щас возможно заказать только приора премьер, удлинен на 175 мм по проему задней двери.
Кратко
Кузов автомобиля Lada Priora Premier удлинен на 175 мм по проему задней двери, что повышает комфорт для пассажиров заднего сиденья. Новинка оснащается мелкосерийным 1,8-литровым двигателем, который отличается повышенными тяговыми характеристиками. Максимальный крутящий момент (162 Нм) достигается при 3200 оборотах в минуту. Для этого мотора разработаны оригинальные калибровки контроллера, новая шатунно-поршневая группа, система топливоподачи и другие узлы. На автомобили, оснащенные двигателем 1,8 литра, устанавливается усиленная трансмиссия.
Также Premier оснащается дополнительной шумоизоляцией. Для покупателей предусмотрен широкий набор опций.
Кратко
Да! Но встанет очень хорошо! Потомучто соответственно они будут производить запчасти в единственном количестве, а не конвейерной лентой! Поэтому и встанет очень дорого!
Нет, там массовое производство и ради единичных заказов никто не будет заморачиваться.
Это надо идти в частные СТОшки, там купят по запчастям машину и соберут не хуже, чем на заводе.
Denis Untilov
а сколько это будет стоять не в курсt?
Андрей Бобко
Сильно зависит от наценок на запчасти. Процентов 15 наценка на запчасти, плюс сама работа тысяч 30. Но это в нашем городе, хз как у вас.
я слышал про это но очень давно, сейчас не знаю но тогда стоило помоему не дешевле обычной, тоесть копейка вышла бы как шестёрка !