Прочие авто-темы

Верите ли вы, что АвтоВАЗ разработает недорогой автомобиль, который будут массово покупать россияне, у которых уже есть

возможность взять б/у иномарку?
Иван Чаленко
Ну что за БРЕД. В такое может поверить человек не знавший политики наших комерсов, предпринимателей и т п,
(купи фуфло продай как самое лучшее) , даже если они и будут делать хорошие на первый взгляд машины, то из того же китайского дешового фуфла, а потом корчить тупые рожи и говорить (а мы тут при чём ездить надо уметь) или (почему россияне не даверяют нашему атечественному автопрому? ) АЖ БЛЕВАТЬ ОХОТА
Максат Абдыкеримов
Лучший ответ
Верю! Я даже верю в то, что молодежь сама от наркотиков откажется!
Валик Сорокин
за те бапки, за которые его планируют продавать. из бэушек только развалюхи будут
.k.a.i.r.a.t. ..
Ваня Давыдов Ну что ты, камрад :) Ты разве не знаешь, что иномарки вообще никогда не ломаются, и имеют ресурс миллионы километров? :)
А все владельца магазинов запчастей на инки уже давно разорились, потому как никто не покупает запчасти :))
это возможно только в одном случае, если они свои авто будут продовать в виде комплекта запчастей, для сомастоятельной сборки, как модели самолётиков и параходиков для склейки.
хоть качество финальной сборки улучшится.
А что? 600-700 тысяч машин в год это уже не массово? Именно это количество АвтоВАЗ ежегодно производит.
автоваз и недорогой автомобиль - антонимы
Максим Минин
я надеюсь честно, но не верю
Georgii Koval
хахаха в такое не верит даже Бог)) ) автоваз помойка и лучше взять старую тойоту чем отечественный авто
Salam Kurbanov
Если по периметру ресурсных мощностей заминировать и лупануть. . то возможно..
я нет, а вы сами то в это верите?
Azat+Hatija Egemberdiyew
Может и не массово, но покупать будут. Во первых - по деньгам. Во-вторых - как первую машину. И есть маленькие города, где без машины никак, а иномарка там никчему.
Anatik Antonova
Ведра с гайками от АвтоВаза никому не нужны
НЕ ВЕРЮ!!! !
Уже лет 15 обещают и никак сделать не могут!!! Про Калину ещё в 97 песню пели, что недорогой современный автомобиль и вот-вот. И что в итоге? 10 лет ждали очередной ПОЗОР!!!!
нет не верю. Не будет этого. Или будет лет через 100, когда иномарки уже летать будут, а наши что нить похожее на машину изобретут.
Nik90002 Nik90
конечно нет