Прочие авто-темы

как заставить автоваз выпускать качественные автомобили?

Личным примером. Построить автозавод, разработать модельный ряд и начать продажи. После того, как все потенциальные покупатели ВАЗовских машин переметнуться к тебе, на полученную прибыль выкупить АвтоВАЗ, заменить там менеджмент, рабочих и модельный ряд и гордиться тем, что удалось заставить АвтоВАЗ выпускать качественные автомобили. Но в виду того, что этот вариант не является выполнимым - увы и ах :)
Эльмир Сайтбурханов
Лучший ответ
Хроническое заболевание как правило не лечится. Только ампутация или пересадка органов.
Рафаил Шакиров
А никак. Это же принцип. разве что пересадить всех ево собственников на ИХ же автобили.
Сергей Золотов
приговорить к расстрелу весь автовазовский менеджмент... Потом ввести танки и спецназ и сделать зачистку от криминала.. Потом можно будет подумать насчёт самого ваза...
Андрей Пацуков
Зачем? Всех всё устраивает. МОжно подумать поедешь заставлять.
Кругом всё некачественное. Особенно законы.
Марк Поляков
Купили значит немцы наш АвтоВАЗ и решили нормальные автомобили на нем выпускать. Привезли оборудование, робототехнику - все установили, настроили. Запускают конвейер - выходит ВАЗ 2101... Немцы в ахуе - проверили все программы, перенастроили роботов. Запустили конвейер - вышла Калина.. . И так целый день - ждут мерседес, а выходит ВАЗ. За всем этим сверху из кабинета наблюдает главный конструктор ВАЗа. В конце концов он берет телефон и звонит генеральному: "Владимир Сергеевич, я ж Вам говорил, что это не руки из жопы растут, а место тут проклятое! "
никак.. . закрыть его нахрен. . "градообразующее предприятие", бля!!!! не умеют машины делать, пускай в управдомы идут.. . ВСЕ!!!
Влад Усманов
кнутом и ...кнутом)))