Прочие авто-темы
вас радует что ваз начал выпускать хорошие автомобили?

радовало БЪ
клон опель корса 1994 года и обезображенная дважды ауди 80 87-го?
Мы космос уже сколько осваиваем а машины не можем сделать обидно.
ВАЗ уже автомобили начал выпускать????
Есжанов Талгат
ну,явно не роскошь,но ездить нормально можно
Разве произошло чудо? Где об этом сообщалось? Кто давал оценку выпущенным автомобилям?
Еслиб он их выпустил лет 20 назад, то конечно порадовал бы.
1996 год: "АвтоВАЗ выпустит седан для чиновников и народный автомобиль для горожан и сельчан", - сказал Виктор Черномырдин. Он считает, что помощь в размере 15 трлн. рублей, которую необходимо предоставить АвтоВАЗу, не только покроет текущие потребности предприятия, но и будет способствовать развитию производства.
1999 год: "АвтоВАЗ выпустит автомобиль на базе немецкого седана в течение двух лет", - сказал Владимир Путин, аргументируя выделение заводу помощи в размере 13 млрд. рублей .
2002 год: "АвтоВАЗ станет конкурентоспособным в течение трёх лет", - сказал Михаил Касьянов. Для этого ему необходима помощь размером 17,5 млрд. рублей.
2009 год: "АвтоВАЗ станет мировым брендом в течение трёх лет", - сказал Алексей Кудрин. Он считает, что помощь в 25 млрд. рублей, которую необходимо предоставить АвтоВАЗу, не только покроет текущие потребности предприятия, но и будет способствовать развитию производства.
2011 год: В 2011 году российское правительство выделит на поддержку отечественного автопрома 17 миллиардов рублей. Об этом премьер-министр России Владимир Путин заявил во время совещания в Нижнем Новгороде
Не прошло и ...-ти лет, как научились кузова делать обтекаймые. Ну ещё лет 20 и глядиш даже начнут до первого ТО без поломок ходить
Долго ржал.
откройте мне веки!!!
что-то ты не то постишь ((
класику довай класику! ! ТАЗ форевер
А что уже начал выпускать? кажется я что-то пропустила!
ГДЕ ???О_О
то что синее по акустическому комфорту и вибрациям просто трактор
беленькое- не оправдано дорогая десятка (маленько рестайлинговая)
Хорошая девочка Лада. А чем же она хороша?
Че правда чтоле? о_О