Прочие авто-темы

Когда Тойота начнет выпускать качественные автомобили ???

Пять миллионов машин отзывают, 4 миллиарда долларов убытков. Эксперты говорят, репутацию создают годами, теряют за один день. И не надо убеждать, что она производит СЕЙЧАС качественные автомобили. Пять миллионов - это не пять штук, факты говорят сами за себя !!!
Отличные тачки делает Toyota. Косяки бывают у всех. Но не все это признают, отзывают и исправляют.
Сергей Вахрушин
Лучший ответ
и ведь гады, в задний бампер короллы рельсу усилителя не ставят, думал, что только у людей, у меня оказалось то же нет, такая видишь для россии спецификация-не надо, бейтесь хоть об стену
Chika Imanaliev
Да уж ,,,попали ребята на монеты с этой педалью газа Вот и Японамать,,,, почему я и говорю пусть будет даже опель ну он Немец и таких проблем небыло некогда также и сФольцом Ауди .Немцы есть Немцы, ребята строго стоят и держут свой имидж..
Антон Лебедев
ну из них большая часть отозваны из-за ковриков, которые попадают под педаль газа и клинят ее.. . к тому же отзыв - это не возврат авто, а исправление недостатков во время очередного ТО.
Дмитрий Чусов приветы вам от всех)))))
Алексей Любых Все не так безобидно, как может показаться на первый взгляд. Американцы очень любят судиться, и япошки попросту наложили в штаны, чтобы их не накрыло лавиной судебных исков. Если бы не признали суки свои косяки, дело вполне могло дойти до банкротства. Время покажет, смогут ли они отмыться.
Иван Попов Там не в ковриках дело, а педаль такая, что клинит в отверстии, если полностью утопить в пол.
из них ВСЕХ, только ТЛК 100 не теряет доверия...
Нагиса Шиота Это говорит истинный поклонник Крузака ))))
тойета была актуальна в 90-х когда брали у серых дилеров или с рук по дешевке - это были чистые японцы - а сейчас по цене и стоимости обслуживания они наравне с немцами - так смысла не вижу - я лучше немца возьму и не за бренд а действительно за качество
Leo Leowin
а Вам не кажется, что это разводка? Тойота по объему продаж на основном рынке мира (США) в позапрошлом году наконец вышла на первое место, а местный автопром-то загибается.... дальше думаем сами.... тем более, что министр транспорта сразу подсуетился и посоветовал согражданам не ездить на Тойотах.. . понятное дело, они не на Фиаты же после этого пересядут...
Алексей Любых И правильно !! Путин поддерживает отечественный автопром, и американцы поддерживают !! На войне все средства хороши. Недобили узкоглазых во Вторую мировую, сейчас продолжают !!
Тебе это надо?
Да она мне никогда не нравилась, кроме ЛК и чистых японок
Antonio C
tayota datz cool!!!!
Скоро! Верь-сделают качественную Тойоту.
да было дело, что теперь засрать их нада???? концерну хренова туча лет, ездили гордились, теперь они один раз обосрались теперь за мозжай довайте загоним???!
Алексей Любых Как в песне "... чуть-чуть не считается..." ))))
Или по-другому - "...один раз - не пидарас..." Так что ли получается?
Поезд ушёл-погнались за количеством и прибылью, потеряли качество. Сожрут теперь конкуренты у которых нет таких косяков.
Уже много лет подряд и в европейской и в мамеригандской статистиках Toyota самая надежная.
Алексей Любых Они очень искусно маскировались под производителя качественных автомобилей, но время все расставляет по своим местам.
Когда ВАЗ перестанет !
Aram Tumanyan
никогда)
когда автопром россии, перестанет выпускать четырехколесные УНИТАЗЫ
Японцы хоть признают что сделали ";%:ню, вопрос не тот. Когда ВАЗ, ГАЗ и т. п. отзовёт свои много милллионов пародий на авто, и начнут выпускать качественные автомобили