Прочие авто-темы

что мешает россии производить качественные автомобили - японский автопром ?

а вот иностранцы своим качеством автомобилей заставляют поднимать таможенные пошлины - зачем они это делают ?
Потому что иностранцы, которые производят качественные автомобили - серьезные люди и отвечают за свои слова и поступки. У русских это не принято, к сожалению. Встал вот во главе предприятия = получил доступ к деньгам, пока на должности надо нахапать, а там хоть трава не расти, аналогично вылез в депутаты или еще какие чиновники = кормушка, а как живет подчиненная отрасль - по фиг, надо успеть набрать денег пока есть возможность, даже простой человек выехал на дорогу = "Какой русский не любит быстрой езды", "Чайникам на дороге не место" и т. д. а как приходит время за поступки отвечать начинаются сопли типа "Гаишники сволочи", "Много денег на штрафы уходит", " А как теперь права вернуть" и т. д. Всё от тотальной безответственности.
Parkour Graffit
Лучший ответ
что-то в народном творчестве было про плохих танцоров...
Тараз Жамбыл
Мешает тоже самое что мешает делать хорошие телевизоры самолеты качественные продукты дома и т. д. и т. п.
если бы не тот кто придумал фразу "а, и так сойдет" могло бы быть иначе
Бек Абдакимов
Как сказал один японец---Дети у вас хорошие получаются, но то, что вы делаете руками...!
Что мешает Япошкам делать дерьмовые авто, как мы?
Потому что руки растут не из того места. А японский автопром здесь ни при чем. Их дело делать, а покупать-это уже выбор потребителя.
Рукожопость наша нам мешает
потому что не умеем делать хорошие авто и учиться не хотим.
Барак Уакыпов
Зачем что то менять когда и так покупают годами -да еще и правительство помогает -
Русский менталитет мешает! всё могём хорошо, а вот "танцевать" кой что мешает!