не два-три, а 4-5 лет считается старое авто и они меняют его, так как выходят новые улучшенные и по безопасности и по функциям и по экологичности, кстати, японцы меняют масло каждые 5 тыс.км фиг знает зачем, традиция...
в ресторанах каждые 6 часов привозят свежие овощи, фрукты и рыбу, пролежащие 6 часов увозат на корм перерабатывают
Прочие авто-темы
А зачем японцам производить качественные масла если они на своих авто ездят по два три года и в утиль сдают?
епонцы до сих пор продают минералку аналогичную нашему маслу м8 и м10, но уж масла для современных авто у них качественные, т.к. там контроль за качеством
Чтоб холопам из постсовка продать свой бэушный хлам втридорого.
качества там лет 30 как нет
Также и машины японские надежные и служат десятилетиями, но сами японцы ездят на них недолго.
О нас заботятся)), чтоб потом в россии эти машины накатали 100500 километров))
Написать в интернете можно много чего! А вот статистика штука упрямая!
и она нам говорит что По состоянию на 31 марта 2021 года средний возраст легковых автомобилей в Японии составлял примерно 8,84 года !!
Заметь СРЕДНИЙ!!! Вот и делай выводы!
У нас тоже есть люди которые берут новый авто ездят 3-5 лет а потом либо в трейд ин сдают либо продают и снова берут новый!Но это не говорит о том что все так делают!
Так делают те у кого деньги есть и делают правильно! Но мы не можем сказать почему Россияне так делают!
Заметь СРЕДНИЙ!!! Вот и делай выводы!
кто тебе этот бред сказал
они разве качественные?
Понты у них такие
бред
Чтобы вам продать