Прочие авто-темы
Зачем выпускают высокоскоростные автомобили (в том числе отечественные), ежели всё-равно допустимая V 110 км/ч??
Если я погонять хочу, мне чо, в Германию ехать??? ))
Супруга по дороге на дачу до 209км разгонялась ( перегон между Ногинском и поворотом на Павлово Посад) ,
ещё и по Севастопольской трассе тоже есть такой участок..) )
Только для езды на таких скоростях желательно бы освоить
курсы экстремального вождения, а то чревато это..
А если у нас по всему городу знаки 40 понатыканы, то что на велосипеды пересаживаться...
Хочешь погонять - езжай в Германию. Или найди автодром поближе.
Выпускают не скоростные автомобили, а автомобили с мощными двигателями и запасом скорости.
Разогнать до 150 можно даже Дэу Матис. А если с крутой горы, даже Запорожец.
Хочешь погонять - займись автоспортом.
Ты береги себя - там!
нет. сиди уж дома!
Правила созданы для того, чтобы их нарушать, в частности, на скоростных авто
В век скоростей и атомных двигателей пора пересматривать лимиты на скорость. В Казахстане на а/страде разрешено 130 км/ч, на прочих-110 км/ч
что бы стояли с пивом на тусовке и хвалились друг перед другом
Для безопасности которая исходит сзади (90%)
ока то же высокоскоростной автомобиль
Вообще кто-нить соблюдает скоростной режим на трассе?!
Попробуй на автомагистрали поехать 110 в крайнем левом ряду, тебе обмаргаются, даже газели
Помазай Тарас
дык в крайнем левом мне комфортно 140 идти (больше боюсь))... но по правилам всё-равно нарушение))))
дело не сколько в скорости, сколько в динамических характеристиках двигателя и в крутящем моменте. А это нужно например при обгоне, особенно если в горку. А вот те кто серьезно гоняют на наших дорогах, рискуют очень сильно без головы остаться и кого-либо еще убить, хочешь гонять - в Европу на автобаны тогда.