Прочие авто-темы
Если бы в конкурсе автомобилей была бы номинация "Автомобиль, которого лучше бы не было", вы бы
какое авто отметили бы?
лучший ответ ясн у Дяди Жени) ) (он таки уделал этого ненавистного ауриса)
от себя добавлю.. .
Если бы в конкурсе людей (нелюдей) была бы номинация "Человек (или полное чмо) , которого лучше бы не было", ..
я бы не стал номинировать на него даже самого достойного ))) слишком много чести) ) при королях всегда были шуты) ) только сейчас они осмелели стали забивать стрелки.. . забыв своё место)))
от себя добавлю.. .
Дорогие)) ) Зачем мне машина, на которую нет денег))
Ни какое!! ! Все авто по свойму хороши есть с чем сравнивать ))))
Всё Китайское чудо техники.
И даже затрудняюсь)))
соседа!)))
Наверно таких нет. Даже неудачные машины помогают впоследствии не повторять ошибки в проектировании. Не могу номинировать ни одну машину!
здрасти Хамочка-красотка! !
как у тя дела? погодка?
все машинки хороши!
выбирай всё от души.
Не люби ты меня нет,, не надо!
Ведь любовь это сложный процеесс,
Просто буду твоей я "Ладой",
Буду я твоей ;Мерседес",
Буду "Волгой" и буду "Победой",
Больше я не прошу ни о чём
На край света с тобой я поеду,
Буду я твоим "Москвичем",
Буду "Фордом" и буду "Субару",
Мы помчимся по мокрой траве,
Поцелуй же скорей мои фары
Больше марок нет в голове.
(стих не мой)
как у тя дела? погодка?
все машинки хороши!
выбирай всё от души.
Не люби ты меня нет,, не надо!
Ведь любовь это сложный процеесс,
Просто буду твоей я "Ладой",
Буду я твоей ;Мерседес",
Буду "Волгой" и буду "Победой",
Больше я не прошу ни о чём
На край света с тобой я поеду,
Буду я твоим "Москвичем",
Буду "Фордом" и буду "Субару",
Мы помчимся по мокрой траве,
Поцелуй же скорей мои фары
Больше марок нет в голове.
(стих не мой)
все, дороже моего
хоть бы варианты дала ((( а вопрос на правакации тянет))))) )
Ока или Запорожец! Есть ведь еще такие!
я был бы протиф афтамабилев каторые не ломаются софсем)) ) я ж так без работы останусь)))))))))))))))))))
Москвич
все, которые мне не понравились....
Все иномарки!
я считаю что на каждую вещь, как и на каждую машину есть свой покупатель, но если вопрос стоит так то что ни то типа fiat
Весь Российский авто пром. Хотя и сам езжу! =)
матиз или нексию