Прочие авто-темы

Если бы в конкурсе автомобилей была бы номинация "Автомобиль, которого лучше бы не было", вы бы

какое авто отметили бы?
Андрей Есюнин
лучший ответ ясн у Дяди Жени) ) (он таки уделал этого ненавистного ауриса)

от себя добавлю.. .

Если бы в конкурсе людей (нелюдей) была бы номинация "Человек (или полное чмо) , которого лучше бы не было", ..

я бы не стал номинировать на него даже самого достойного ))) слишком много чести) ) при королях всегда были шуты) ) только сейчас они осмелели стали забивать стрелки.. . забыв своё место)))
Нурлан Тактасынов
Лучший ответ
Дорогие)) ) Зачем мне машина, на которую нет денег))
Мерей Сисенов
Ни какое!! ! Все авто по свойму хороши есть с чем сравнивать ))))
Fuad Alixanov
Всё Китайское чудо техники.
Серик ....
И даже затрудняюсь)))
~K
~ Kklebbiu*)
соседа!)))
Mamuka Bardadze
Наверно таких нет. Даже неудачные машины помогают впоследствии не повторять ошибки в проектировании. Не могу номинировать ни одну машину!
ashere
здрасти Хамочка-красотка! !
как у тя дела? погодка?

все машинки хороши!
выбирай всё от души.

Не люби ты меня нет,, не надо!
Ведь любовь это сложный процеесс,
Просто буду твоей я "Ладой",
Буду я твоей ;Мерседес",
Буду "Волгой" и буду "Победой",
Больше я не прошу ни о чём
На край света с тобой я поеду,
Буду я твоим "Москвичем",
Буду "Фордом" и буду "Субару",
Мы помчимся по мокрой траве,
Поцелуй же скорей мои фары
Больше марок нет в голове.
(стих не мой)
Юрий Бордачёв
все, дороже моего
Алексей Ипатов
хоть бы варианты дала ((( а вопрос на правакации тянет))))) )
Роман Козлов
Ока или Запорожец! Есть ведь еще такие!
я был бы протиф афтамабилев каторые не ломаются софсем)) ) я ж так без работы останусь)))))))))))))))))))
Николай ......
Москвич
все, которые мне не понравились....
Все иномарки!
Alisher Islamov
я считаю что на каждую вещь, как и на каждую машину есть свой покупатель, но если вопрос стоит так то что ни то типа fiat
Весь Российский авто пром. Хотя и сам езжу! =)
матиз или нексию