Прочие авто-темы

Навеяно. Как наказать ЧМО, которое фотографирует автомобили, которые стоят там где парковка запрещена ?

пусть этим занимаются гибддшники - я же ничего против не имею, но вот как наказать тех кто фоткает ?
сфотать его за етим занятием, написать номер кв и вывесить на дверях подъезда с соотвтетвтвующими комментариями, штоп все соседи знали кто стучит и он видел что все в курсе. Дружно затравите его без нарушения закона тока....
Никита Терминов
Лучший ответ
Сергей Bbg Шеслер ну наконец-то хоть что-нибудь.
спасибо.
Саня Александр Сашка это семья Криковцовых, так паркуют свои машины.
Как наказать ЧМО, которое паркует автомобиль там, где парковка запрещена, и тем самым мешает людям?
Олег Ефремов
Сергей Bbg Шеслер это вопрос другого разговора.
Засунуть фотоапарат ему в зад... плашмя!
Rustam Рустам
Сергей Bbg Шеслер как то раздевать не охота, придётся стучать по почкам
Молодцы. Классная идея. Сегодня куплю фотик.
Семен Гриб
Им за это платят - лучше, конечно, наклейки наклеивать :) случайно, не твой автомобиль :)
Даниил Хохлов
Сергей Bbg Шеслер Е-класс....я бы за такое наверное до смерти опиздил бы того кто это клеил....
___________________________

Лучше бы дала )))
Россия, е-мое.. . ))) Нарушает закон и при этом мечтает кого-то наказать.. . ))) Да, с такими людьми мы еще долго будем в списке между Мозамбиком и Гвинеей-Бисау.. . )))
Лапшин Василий
Сергей Bbg Шеслер Россия, е-мое... ))) Нарушает закон ( деньги на постройку парковок берёт, а не строит ничего) и при этом мечтает кого-то наказать... ))) Да, с такими парковками мы еще долго будем в списке между Мозамбиком и Гвинеей-Бисау... )))
В репу.
А не парковаться там где не положено - что в падлу? Не паркуйся и будет тебе по барабану кого он там фоткает.
Алексей Гареев
Сергей Bbg Шеслер http://otvet.mail.ru/comments/answer/331477337/
читай мой коммент.
Никита Терминов а куда афтошку девать прикажете? в кв-ру заносить?)))
У нас в доме около 200 квартир, в каждой семье по одной-две машины,мест естессно не хватает, НИКОМУ в голову не приходит ворчать или стучать, и на бордюр встаем и в два ряда и повсякому, единственное неприкосновенное место - выезд для колясок с пандуса. Разве от неумных архитекторов и жадных застройщиков должны страдать только те жители у кого машины есть? Тут уж всем как-то двигаться и уживаться надо...Но понятно что все равно когда-нить появицца этакий завистник с мелкой душонкой, - таких полно... Вот и я подумываю, что делать в такой ситуации...
Собрать деньги проэктом.. . И купить гаду хорошую камеру.
Евгений Фольц
Наказывать нужно не его, а тех пигмеев, которые ставят машины на газонах и у дверей подъездов. Пора уже начинать жить по-европейски, а не по-африкански. И так уже весь мир считает нас за дикарей, из-за дурно воспитанных людей.
Сергей Bbg Шеслер пусть сначала построят нормальные парковки, а потом уже наказывать будут!
а то : парковок нету, ещё и водители виноваты!
Никита Терминов Ахахахаха!!!)))))))) и ето - Ваш вопрос - "http://otvet.mail.ru/question/59503982/"???!)))))))))))))))))))))
засунуть в жопу
И(
И. (-----)
действительно нахера фотить лучше просто гвоздей накидать
а никак, ничего противозаконного они не совершают...
Роман Кишев
ух епт, даже такие есть, даже и не думал
Сергей Прытков не ну а че они потом фотки а гаи относят и им за это что то полагается??? чет не пойму какой для них резон