Прочие авто-темы
С какого перепуга автомобилисты решили что к покупке автомобиля город должен им обеспечить парковку?
В моём городе от машин одни проблемы, и не только с парковкой

Глеб Славин
Но машинам плевать им подавай парковки:)
вообще-то обязан. власти города существуют для того, что людям в городе было удобно жить.
Глеб Славин
Город всё делает что бы было удобно людям, ведь город для людей, а не для автомобилей.
С того же самого перепуга, с которого все считают обязательным жить семьей из четырех человек в двухкомнатной квартире, крайний минимум. В однокомнатной нельзя почему-то...
почему то думается что и ты такое быдло, как и те о ком вопрошаешь..
ну а если выражаться более культурным языком, то очередной Шариков.
Глеб Славин
с чего вы так решили?
а с какого перепугу город решил, что на всех улицах парковка должна быть либо запрещена либо за деньги?
Глеб Славин
Это городская земля, наверное город имеет права ей распоряжаться соответственно своему усмотрению.
С какого хрена пешики решили, что раз родились с ногами, то город обязан для них делать тротуары, неоднократно слышал негодующие возгласы от быдла, что тротуары им подавай.
вот сволочи! Ещё и дороги без ям. Наглость, да?
Вот, к примеру, хочешь ты покупать газ у ''Газпрома''-заплати тысяч триста, и тебе его подведут. Хочешь покупать продукты-дай сначала денег на постройку магазина, хочешь ездить в метро на работу-дай денег на постройку метро, купил себе машину-дай денег на постройку дорог, АЗС, СТО... Государство собирает с автовладельцев налоги (налог с владельцев, ещё один налог включён в стоимость покупаемого топлива). которые должны идти именно на строительство дорог и парковок тоже! Кстати, парковок не везде бесплатных. Вспоминаю советское время и застройку новых кварталов г. Ленинграда. Четыре новых дома-внутри школа или детский сад. На границе квартала-поликлиника, торговый центр или универсам. На другой границе-выделялся участок для гаражной стоянка для владельцев авто. Теперь другое время. Высоток понастроили и всё! Ни школ, ни детсадов, ни магазинов, ни поликлиник, дорог, чтобы выехать из этих гетто тоже нет! Сейчас нет гаражей-у людей отобрали всё.Можно арендовать место в подземном паркинге за 8500 рублей или выкупить его за 800 000 и платить только коммуналку за него тысячи три-четыре. Авто становится не по карману простым людям. А общественный транспорт тоже недёшев. Это в советское время проезд в метро стоил 5 копеек, а сейчас-45 рублей и люди едут в нём, как шпроты в банке...
Ну да построить 15 этажей и парковку на 10 машин с ценой квартиры в 2 ляма можно! А как человек купивший квартиру в этом доме требует парковку так он быдло!
Глеб Славин
Это его проблемы, кто вообще сказал что к квартире ему парковку прилагают?
а для чего существует генеральный план города и куча его авторов, почему не предусматривается то, что должно быть (все считается, много ума не нужно)
Глеб Славин
что должно быть?
ЦАРСТВУЮТ...