Прочие авто-темы
Навеяно)))Как вы относитесь к учебным автомобилям, с учеником за рулем,на дорогах с одной полосой движения???
Если спешу, то, конечно, не очень рада их видеть. Но ты же тоже когда-то таким был. Я плохо отношусь к инструкторам, которые разрешают ехать ученику во втором ряду!!!!
нормально, все когдато начинали, когдато даже ходить неумели, шумахерами не рождаются.
ученик учится... а вот что делать с мудаками. которые возомнили себя профи?
Нормально. Я их ласково "Ушастики" называю: )
При малейшей возможности - обгоняю.
К таким автомобилям я безразличен, а вот инструктор который направил этот авто на эту дорогу конкртетное му... ло
С пониманием, где- то народу надо учиться?
нормально отношусь- тоже когда-то училась.
Просто не подъезжаю к ней близко. Мало ли что он сделает. Когда то сам водить учился...
Норально, главное, чтобы не касались)))))))))))))))))
одна в одном направлении одна полоса? Без встречки? Тогда просто еду за ними и злюсь, не более, все такие были...
ученикам сначала на площадке или где нибудь в полях учиться рулить надо! а на дорогу только потом выезжать! а так от них стараемся держаться подальше!
Я недавно сдала на права!! ! Всегда ездила, осторожненько сдвигаясь вправо, когда надо пропустить=))) Мы сами вас боимся=))))
Вполне нормально.
Мы все когда-то были учениками. Но держаться стараюсь, конечно, подальше.
через год ученик задаст здесь такой же вопрос
Нормально отношусь, им же тоже учиться ездить где-то надо! А если не с одной полосой, а он резко перестроился, да ещё не показал поворотником? ..так, что надо терпеливыми быть на дорогах и уважать любых водителей, меньше будет ДТП на дорогах....
Начинаю нервничать, но не более. Сигналить никогда не стоит, ученик и так весь трясётся от переживаний!
плохо! но куда деваться? ползу следом в колонне таких же обозленных...
Поматерюсь про себя, но помехи и всякие бяки ему делать не буду!!!! Не всеж так хорошо ездят, как Я!! ! :))))))))) :)))))))))
Опасаюсь, за последние 2 года 2 дорожки с учебными авто, ассом себя не считаю, но ездить вроде как за 27 лет научился.
и когда встречный поток машин и я опаздываю. ОООчент "положительно", всегда желею в этот момент, что нет гранаты под рукой.
Признаюсь-иногда ругаюсь (((
Но потом себя одергиваю.
мама дорохая, я выганю оттуда ученика проеду по жтой полосе до того когда будет посажу ученика!
вспоменая себя :)