Прочие авто-темы

Вот еду час назад по дороге с выделенной полосой для общ. транспорта,во ВТОРОЙ!!! полосе пилит автобус...за рулем идиот?

Justas Wolf
Обычно они в ТРЕТЬЕЙ полосе ездят. Этот - нормальный.
Альберт Данилин
Лучший ответ
Он не идиот.
Вопрошающий идиот.
В ПДД нет запрета на езду автобуса по другим полосам вне выделенной.
Илюха !!!!!
Justas Wolf да вопрос не в том можно ему или нет...вопрос в том НАХРЕНА тогда эти полосы?
Можт это личный автобус?)))
Виктор Петров
у нас в Нижегородской области до такого еще не дошло, хотя зная о связях нашего губернатора с правлением страны - наверняка недолго ждать осталось и у нас таких же нововведений по выделенным полосам для автобусов т. п.

а водила того автобуса - ХЗ что сказать, всяко в жизни бывает.. .
я бы тоже на твоем месте сильно разозлился на него (((
Павел Волков
эээ ара! дэ хочу там и эду! да!
Ivan Aero
У нас еще много даунов по дорогам гоняют! А в маршрутке (обычная ГАЗель) по 20-30 человек запихивать? И ведь едут же!
Юрий Дёмин
мошт не на рейсе))) фиг знаит)))))
Neroo Neo
у него в глазах двоиться... "больных" жалеть надо! :)))
Может ему налево надо повернуть.
Дмитрий Яровой
Justas Wolf да там проспект без перекрестков и поворотов...
Просто хачик :)
вот вы и встретились
Мало ли.. . Правые полосы (типа выделенные) ПОСТОЯННО забиты припаркованными легковушками, может, время свое нагонял или с конкурентом тягался (убегал-догонял, если тот близко где-то) . Прежде чем осуждать водителей коммерческих машин, подумайте, как Вы ездите сами. Невменяемых хватает, но НЕ ВСЕ такие если что. Вам он на второй полосе как-то помешал? Подрезал Вас или еще чего? Ничего личного.
Justas Wolf ты где живешь? если в Москве,то понял-бы о чем я....на 33% некоторые дороги урезали полосами для общественного транспорта,народ стоит в пробках,патамушта дороги не хватает,а эти полосы ПУСТЫЕ!!! по ним ездят только менты и крутые с мигалками...ну раз в час автобус-троллейбус
за рулем - 100% идиот! какой бы нибыл автобус.. личный ли.. государственный.. на рейсе он или нет ..при выделенной полосе для общ. транспорта автобус ( по любому являющийся таковым) имеет право двигаться ТОЛЬКО по этой полосе!
Илюха !!!!! Где в правилах написано что автобус обязан ехеть только по выделенной полосе?
Владислав Колодкин да, дима васильевич, ну что тут скажешь? учите правила, еще ленин сказал: учиться, учиться и учиться