Прочие авто-темы
Выделенная полоса для женщин. Как вам? )))
НЕТ!! Пусть ездяят вместе с нами и бояЦЦа!!!!))))))))))
Да, за розовым 3-х метровым забором.
давайте, давайте. а кто из мужиков туда свернет - тот... гм.. . женщина, короче.. . вот вы обзавидуетесь! а мы, женщины, прекрасно друг друга поймем и у нас все будет сверхаккуратно
Честно?? Бредовая идея!!!
не! мы против женских полос! особенно когда их две!
свободу дамам на дороге! кто не спрятался-я не виновата!
за городом, в поле
Ооо "барс" Г. Магнитогорск
в попе хотели сказать?)))
так мужчины будут там первыми)))
Скучно ((((
Нам лучше с мужчинами)))
Угу!!)) И все строем ездят!!))))
Не согласна. Мы такие же полноправные водители как и мужчины. И причем ездим гораздо аккуратнее, нежели многие мужланы на своих инфинити. Как правило по статистике за последний год ДТП в основном совершают либо пенсионеры, либо водители мужчины. Мне лично достаточно той полосы, которая уже есть.
Ооо "барс" Г. Магнитогорск
это была ШУТКА )
я это предлагал еще 3 назад. неоценили
Я не против..)
крайняя, левая
А она уже есть
Ооо "барс" Г. Магнитогорск
да это для мигалок))
Лучше вам женщинам выделить две полосы на тесте по проверке беременности, чем одну на проезжей части
А почему бредовая? Очень даже то что надо.... чего уж там если полосу для общественного транспорта замутили, что мы еще одну полосу для наших любимых и прекрасных дам не найдем? +1 ДАЕШЬ выделенку для дам....))))))))))))
мне нравиться идея!
Хорошая идея. А также полосы для быков, дебилов и тех кто права купил. Короче ничё не изменится
только чур отдельную для блондинок и отдельную для брюнеток.
отличная идея!!!