Прочие авто-темы

К кому нужно обращаться с идеей выделить на дороге специальную полосу для блондинок и покрыть её (полосу, не блонди)=>

розовеньким асфальтиком? А чё, по-моему креативненько! И всякие муд... в смысле умники не будут нас обсигналивать с ног до головы!
Абай Заркум
ну создать движение блондинок, обратится в думу и все такое, но ...не прокатит все равно)) ) во первых с цветом знаков и светофоров не договоритесь, одной так не подходит другой этак, но главный вопрос цвет разметки. в итоге что бы заторов не было (ну будете же останавливаться и обсуждать кто такой цет придумал на розовый асфальт положить) придется стразами выкладывать)))) ) а представь пешеходный переход!!!! не потянет страна такую дорогу))))
Михаил Самцов
Лучший ответ
и крашенных туды не пускать-только натуральных))))))))))) ) поставить инспектора-пусть лично проверят корни волос)))))))))))
Vaxtang *******
[Ваш запрос обрабатывается]
не нужно никаких идей - нужны дороги.
О, ,,это как сложно очень)))))))))))))))
Oktay Baqiyev
К Депутатам конечно !
А на трИтуарчике надо проложить дорожку для рыженьких водителей ...
Потому что я страсть как боюсь соседних машин ...
И по привычке на трИтуарчик выезжаю ...)))
Пешеходы же не трамваи : могут и отпрыгнуть ...
А я порядок общественный блюду и от столкновений страхуюсь ...))))
Егозуль, как думаешь ...какого цвета на трИтуарчике надо полоску для рыженьких ( ни белая ...ни черная ) ...покрасить ? .))))
Розовый мне не идет ...
Олива не заметна ...
Золотистые оттенки сольются же ...
Может под леопардика расцветить : получится свежо и мило !
А.в 10
Абай Заркум :)))))Привет, Кирюш! :)))
не мудаки, а когда ездить нормально станете, тогда никто обсигналивать и материть не будет вас.
Дк Кокшетау
...в наше вррремя все сами-сами... надоть орррганизоватца и-и-и... пррриступать к общественной деятельности по облагоррраживанию терррррриторррий...)))...
Андрей Майоров
К сексуальным меньшинствам!
Pasha Simaxa
А прикинь дорожники приколятся и положат розовый асфальт вокруг одного района и закольцуют. И будете вы весь день по кругу кататься, пока вечером мужья после работы вас по домам не разберут.
Артём Артёмыч
И так пробки, а вы ещё про полосу. . Где ж место-то взять? Может каждому тогда по личной полосе выделить?)
я бы блондинкам ВООБЩЕ права не давал!... сидите дома смотрите телек, на кухне готовьте.. .

а то порой в темноте без габаритов, по левой полосе 60 км, ч
поворотники в другую сторону.. .

не то что обсигналить.. . выйти и зеркала битой оббить .. все равно ими не пользуетесь...
Артём Артёмыч Да про зеркала это тема,производителям идейку подкинь,машина для блондинок без зеркал по бокам,но с одним большим в салоне
Владимир Забнёв А ты всех блондинок-то не обобщай... я вот например автоспортом занималась и на дороге при встрече с тобой наверняка смогу оставить тебя в глубокой ОПЕ!!!!
К Ксении Собчак или к Волчковой. Они эти вопросы разруливают.
К психиатру !