Прочие авто-темы

Если машинка не откроется после мойки и ночных морозов, нужно обращаться на автомойку, которую посетили накануне?)))))))

думаю что после мойки и морозов ты не сможешь доехать до автомойки. ежли двери не открываются, а когда откроешь, тебе уже будет не до этого)))))))) ) не "мойся" в морозы, Валюша!!!
Игорь Золотов
Лучший ответ
Денис Денисов Сашуль, вот до сильных морозов и решила помыться. С понедельника на вторник - 22 обещают, так что надеюсь, что в понедельник откроюсь и заведусь)))))))))))))
отличного вечера!!!
пусть тебе всё продуют там хорошенько, не должно быть промблем
! Nurdos
Денис Денисов приветики, Анечка!!!
Ты её протри, когда выходить будешь) Я протирала тряпочкой двери ))
В пожарку к Лёмону прируливай)) мы те её кипяточкм))) тока заварку привози)) чайку пошвыркаем с баранками))))))))))))))) )
Ва
Василь
Эльчин Насибов Ваш Демон ( как вы его теперь не называйте ) для меня враг номер 1!!! При встрече я его ВЫЕБУ!! Так ему и передай!!! *((((
Денис Денисов Хорошо))). Приветики, Катюшечка!!!))) Целоваю и обнимаю))))))))
Ага!! ! Прийти туда на лыжах ( в машину то не влезла) и разгромить им там всё!!!!))))))))))))))))
Ржу, представила себе картинку)) ) Надо контролировать, чтобы продули-просушили как следует)))))))))
в гидрометцентр.. попроси потепление на пару часиков...
Да уж... ) Если не досмотришь, чтобы продули замки, придётся лезть через багажник.. . А что делать? Было такое разок)))))))
Дык надо тряпочкой резинки уплотнительные протирать после мойки и проблем не будет на утро ))
с брелка сигнализации открыть можно дверь. а замки смазывать надо. если нет других жидкостей под рукой то тосол или тормозная жидкость пойдет. и шприц. отмораживает быстро.
если моешь машину в мороз, проси чтобы после мойки все резинки дверей, багажника, личинки, ручки, кнопки продули сжатым воздухом.
а может просто после каждой мойки самой взять силиконовую смазочку или брызгалку да протереть резиночки )) я всегда так делаю.. . и все ок!
а смысл?
Иван Иванов
в принципе вообще не советуется ездить на мойку в морозы, т. к. после мойки, когда на мороз выезжаеш, не только двери потом не открываются, но и микротрещины в краске образуются, раз 15 так помоеш-и машина лысая! ! да вообше многому вредит..
Рахым Texnolog
Нуржан Садыков помоеш в мороз-лысая будет.непомоеш в мороз(бывает они долго стоят)-реагент сожрёт-тожэ лысая. получаеца что это палка о двух концах...
После мойки, все личинки дверей должны продуваться компрессором, тогда проблем не будет, но продувают не на всех мойках, какую именно выбирать Вам.
Emin Quliyev
Сразу после мойки открой двери и багажник минут на 10
Ненужно.
Они отмажутся . .традиционная фраза "Ваши проблемы надо было в бокс ставить"
смысла нет кудато обращаться

нагрей ключ зажигалкой открой машину потом в замки шприцом налей тормозной жидкости тогда таких проблем не будет
Samat Toigonbaev
А если дождь пойдет? Ты обратишься облокам?
Orken Musabekov