Прочие авто-темы

А с какими проблемами, вы встречались на АВТОМОЙКАХ...и как их "разруливали"?:)) (см.)

...Приветики АВТО_МОТО и суперского настроения!!!!
Какие Проблемы? Ты На Модру Мою Посмотри!
Дмитрий Токарчук
Лучший ответ
У меня одна проблема. По габаритам машина не влезает. Помогает включение заднего хода.
вот я попала, отвечала на твои вопросы. . и не заметно попала в такой интересный раздел..!!
Саудабаев Каиржан Приветики))
..нИ бАись!
Юмор и Авто-мото- и дальше- ни шаг влево, ни шаг вправо))))))
Пока не с какой) Слономойка))
Мне, как постоянному клиенту, еще и скидку делают, хорошо мальчики моют, любо дорого смотреть
Muratbek Dadabaev
Сергей Тюрин нет ,ты точно сегодня меня добьёшь....
ржунимагу....а завтра , на работу...:-)
Никаких проблем, один раз только коврики задние оставила, на второй увидела
Я самостоятельно пока не мылась,,,, муж её моет,,,, а так бы обязательно я думаю у меня бы были проблемы,,,,
Один раз приехал на мойку, а Тама все изменилось, чистота порядок, и что самое главное мойщики Девушки Молодые, я был проста в шоке, ну и пришлось с одной подружиться, правда когда уехал в другой город на пмж на етом вся дружба и закончилась )))
Tim Taler
двигатель как правило плохо моют перемывать заставляю
David Vaysman
Проблем ни каких, не понравилось больше сюда не приеду. поеду на другую. Благо их сейчас много. не то что раньше.
с автомойщиками разговаривал случаи: - поворотники, боковые зеркала часто поврждают; или нанёс химию - передержал больше чем положено, потом губкой по машине ведёшь, а на ней след от лакокрасочного покрытия остаётся; или делал химчистку в салоне прожёг окурком сиденье, хотел залатать его латкой которая в некоторых авто на всякий случай идет -нанёс клей какой то, так он ещё большую дырку сделал :), если машина битая, перекрашеная плохо - бывает от давления куски краски отваливаются
Альберт Котов