Прочие авто-темы

Вы с таким на дороге встречались,как поступите ? (см.фото)

Если есть другие варианты пишите ! ) ) )
Басота Исаев
Включить нахрен дворники на полную мощность.... а потом вылезти и еще пилюлей навешать... =)
Бровист Бровист
Лучший ответ
А ко Мне чё то Не подходят Протиральщики, Не знаю почему!
Басота Исаев Привет А L E X !
Коротко и ясно попрошу его идти на три БУКВЫ)))))))))))))))))))))))))))
Эмиль Кадыров на БАМ ???Или ещё подальше ...
№ 2 - тока не за шиворот и не тряпку!
Раньше, лет 10 тому назад пацаны точно так делали, еща мыли прямо на улице машины, бегали с ведрами наперегонки. Еще лет 5 тому назад на заправках заправщики стекло протирали, причем денег не брали. Потому что им это запрещалось. Мне почему-то всегда было неудобно при этом.
Виталий Zenin
Посылаю в тундру!
скорее дать денег и послать ...
Давно их не видел и раньше отгонял подальше...
У нас таких ни разу не встречала. ))
Во втором пункте, после слова "тряпку" убрать буквы "за ши" и первую "о"
Чего-то видео не вставляется.
Вообщем ему бы лицо тряпочкой протер.
Гена Кун
Саня Голутво исчерпал ты лимит видЭо наверна. кидай в личку.
я бы щетки не трогал, а Омыватель стекол можно включить, если там залита "незамерзайка" будет совсем весело!!!
Да ладна! Чо глумится? Если у меня стекла грязные, мне и 20-ки не жалко будет, пускай протрет.

А это Вам где такое попалось? По России уже год езжу и ни разу не встречал. Ездил по штатам, там такие чудаки постоянно под колеса лезут, вот там я их отшивал! Машина то чистая всегда была. А в Москве другое дело.
Денис Арчеев
Ага в начале девяностых!!!!
Пускай стекло помоет, а дальше фиг ему и по газам!
1 и 2 соответственно)
начинать ехать вперед назад