Прочие авто-темы

Работаю директором на автомойке! Расскажите интересный случай связаный с мойкой авто!

Валялся в багажнике манекен трупа человека попавшего под поезд. Довозил киношников, забыли. Поехал на мойку, сказал : Убирайте везде, кроме багажника! За чашкой кофе, смотрю --один открыл, и сразу закрыв смотрит по сторонам! Помыли, выезжаю -- на перекрёстке ГАИ, документики, багажничёк открываем! Слили меня короче ментам!
Alexander Kauz
Лучший ответ
На автобазе был полуприцеп реф "Алка".На мойку въезжал с минимальным зазором по высоте. Зацепил его другой водитель. Поездил, резину пора менять. Стояла 11R20,такую не нашли, поставили 12R20,да ещё из наварки.. .
Прихожу как-то на работу, а наша "Алка" стоит, рядом крыша валяется. Мужик с разгона на мойку въехал. А то, что она выше стала он не подумал...
Игорь Пятков
Женя Луговой Я гружёный эаехал,еле еле по габариту влез в арку кирпичную,разгрузился и налегке как дал,короче и подушки опускал,и резину подспускал!
Была у нас на перекрестке одна мойка (сейчас ее снесли) . Там какие только машины не бились. Один единственный выезд-въезд. Узкий и сильно в горку. Там же в конце горки пятачок, на котором все пытались и парковаться - очередь занимать, и выезжать и разъезжаться. Почти впритык ворота 4-х боксов. Боксы расположены перпендикулярно друг другу. Буквой "Г". По 2 бокса. Пока из одного выезжают, другие заперты насмерть.
А как-то раз я поехала туда. Было мало машин и все узбеки трындели и курили от безделья на этом маленьком пространстве. И как раз мы с другим водителем выезжали из этих боксов фактически друг в друга. Мы так сосредоточились на том, что бы нормально оттуда выехать, что я наехала одному узбеку на ногу. Вопли были зашибись. Вроде проверили - нога целая. Мы там мучаемся-корячимся на узком пространстве, а эти стоят трындят и даже жопу с места не сдвинут.
Был случай - знакомому помыли двигатель автомобиля (гранд черокее) - стали заводить - не даводится - сказали приехать через день - короче через три дня не смогли запустить - позвонили тогда мне - приехал - заменил катушку зажигания - завелась - теперь понимаю, мочему у современных авто запрещена полная помывка двигателя - только после герметизации всех электронных блоков и коробочек !!!
Роман Дубина
блин я незнаю интересных случаев но когда девушки начинают мыть мое авто с кольцами на руках я им говорю что бы они их сняли
Zhandos Ormanbek**
Вячеслав Чуприна Это прописано в инструкции! кольца, браслеты, часы - ни-ни!
Вячеслав Чуприна Во всяком случае на моей мойке, все мойщики подписывают инструкцию, где четко прописано, что можно, а что низяяяяяяяяяяяяяяяя!
Послушала Афтиков, волосы дыбом, на каких мойках они свое авто гробят?
Вячеслав Чуприна Приезжай в Казань, покажем мастер-класс!
а тебе мало там интересных случаев?
Олег Назаренко
Хороший пиар-ход!
а мою после мойи стали протирать бомжатской простынью. меня чуть (конь_)не схватил
Денис Жендинский Интерестно интерестно а где это на мойках кони хватают!!!!
Я как то сидела и ждала когда помоют мое авто и вдруг слышу грохот и крики мойщиков "них.. . себе!!! " Потом когда подошла посмотреть оказалось девушка выезжавшая с автомойки въехала в закрытые ворота! У нее что то с автоматической коробкой передач случилось вроде. Было жалко и ее и машинку.
Гаврило Селянинович у нее не ас автоматом проблема была, а с головой)....ко мне в сервис таких две за последний месяц заезжали....одна бордюр, другая в свой институт....)_ ...обе искали пропуск в бардачке автомобиля)...ГАЗ...ТОРМОЗ,,,,)))) путают)))
Вячеслав Чуприна Девушка выезжала из бокса, задела "клювом" стену, с соседнего выезжали молодые пацаны засмотрелись снесли соседние ворота!
Руслан Рыпка Прикольно!!!!=))))))))))
научи узбеков диски от грязи отбивать зимой
объясни мудакам что тряпку надо мыть перед тем как сушить машину
Zhandos Ormanbek** и стекла нормально протирать ане разводы оставлять
Вячеслав Чуприна Узбеков у меня к счастью нет!
Вячеслав Чуприна Увы! Мойки это- санитары города! На работу идут те, кого никуда больше не берут!
Я не езжу! Спрашивал про цену, чуть со смеху не упал, щас лето - и так тачка не пачкается, на даче сам вымою, а зимой не езжу в основном, пробки всякие лопухи создают.
Павел Авсенев
Гаврило Селянинович лопух - это ты) ...так и будешь всю жизнь машину сам мыть и зимой не ездить.
авторитета на мерне растреляли была болшая лужа крови
Вячеслав Чуприна Уж чего у нас только не было! Но от такого бог миловал!
узкоглазых бы не брали всяких, мне бы лично приятней было, чтоб мою машину наши мыли.... ничего интересного ...
случай такой.... приехал на мойку машины (черный цвет)... и шланг, который свиасет над центром машины (и крутится на рычаге так называемом) поцарапал мне машину... точнее не поцарапал а оставил след... в итоге директор мойки - дибил, согласился исправить это... пришлось ему заплатить за полный покрас моей авто... разумеется ему сделали скидку 50 процентов на покраску....))) )

в итоге у меня 50.000 отдал 3000 за полировку и все)
Вячеслав Чуприна Господи! Где таких директоров берут!
Самое интерестное я бы жгла те мойки где чурки работают и деректоров что их нанимают, заставила бы самих перемывать, Почему я должна гонять мойщиков и следить чтоб они машину не ухойдокали, тогда пусть мне за это наоборот доплачивают.
Работаю в такси на 124, но есть ещё и транзит. В летний периуд очень много заявак на автобус сприроды, а забирать как водится из таких е.... ей, естественно за пару месяцев из белого он превратился в чудовично грязный, НО уборка салона как положено через день, и вот однажды заходит чел в комнату ожидания и говорит - ГОТОВО. Выхожу а они все мило улыбаются мол как постоянному клиенту за счёт фирмы помыли моего страдальца -- Я- ЖЕ ВОПРЕКИ ОЖИДАЕМОЙ БЛАГОДАРНОСТИ НА ВСЕХ НАОРАЛ И ЗАЕХАВ ЗА АВТОМОЙКУ ЗАСТАВИЛ ИХ ВЫМАЗАТЬ ПО НОВОЙ, так-же естественно не вышло, но сам процесс меня порадовал.
Женька _