Прочие авто-темы

расскажите правила обкатки нового автомобиля?? привет Авто Мотикам!!!!

Олег Хомуха
Я тока правила обмывки знаю нового автомобиля))) ) Прива!!!)))
Сергей Дронов
Лучший ответ
Ali Imamaliyev хаааааааааааа угарнул снова братишка))))))))))))))))
вотку я не ем, ролтон не пью, все выходные на ветер ))) ржу.. .

не гоняй там, близко от камазов)))
Это только у говноТАЗов при обкатке стружка в поддон сыплется, остальные авто эксплуатируются в нормальном режиме
Да что там рассказывать то ) наливай да пей !!!
с закрытыми окнами, а то ни хрена не слышно по телу)))
Не превышай 3000 оборотов на тахометре!
Mher Kocharyan
только не гоняй! уже поменяла?
Николай Пономарь й Ксююююю ) скока лет , скока зим ???Приветульки !!!
Самый точный способ - передвигаться так, как рекомендует изготовитель авто.
Игорь Горбачев
На всех практически машинах, кроме российских такого понятия уже не существует
Вячеслав Ныров
Олег Хомуха автомобиль не российский, а как же говорят что нельзя больше 100 км ч ездить какое то время??
быстро не гоняй - дольше прослужит.. . особо ничего не случиться, просто если валить будешь нагрев будет сильный и износ чуток побыстрее и неравномерный.. . просто чисто ресурс авто тут играет....
Ilya2001 Швалов
не жечь резину!!
более 3000 тысяч оборотов не давай масло в движке менять после 3 тысяч потом через каждые 10 тысяч
Марат Идрисов
Ок,

Для Российского авто:

Если автомобиль новый с пробегом от 12 до 200 км – вам стоит ездить на нем не более 90-100 км в час и это придется делать как минимум 1500 – 2000 км. После чего советую вам сменить заводское масло на то которое вам посоветует ваш мужчина и наслаждаться владением ТС (на 2000 км у вас плановое ТО) .

Для импортного авто: тк как машинки разные не ленитесь и прочитайте литературу которая приобретена вами вместе с авто. Там пишут нужные и грамотные вещи. Далее стоит вступить в сообщество или зарегистрироваться на форуме марки вашего авто – там детально описываются все нюансы владения ваше марки.

Зеленого светофора, ни гвоздя, ни жезла!! !
Олег Хомуха спасибо! наверное правда зарегистрирюсь а каком нибудь форуме))