Прочие авто-темы

расскажите на ночь что такое растаможка авто и сколько это стоит? заранее всем спасибо

растаможка это таможенное разрешение на постановку транспортного средства на учет на территории Российской федерации, и получение российский номеров. Чем моложе авто и сежее чем дешевле Например из литвы авто стоит растаможить (если авто не старше 3х лет) и обьемом двигателя 1,5-2,0 литра стоит 2,5 евро за кубик в двигателе т. е 2литра это 2000 кубических сантиметров: 2,5= 100 рублей следовательно 100 уменожаем на 2000 =200,000 рублей. и чем больше обьем двигателя тем дороже например от 2,0-2,5 литра уже 3,4 евро за кубик. и т. д
Пригоняешь авто на транзитах сюда в россии приежаешь в таможню, говоришь и пишешь заявление что хочень стать владельцем и посттавить на учет авто, они авто пробивают по всем базам, на розыск, угон и т. д короче на чистоту истории, экспертиза номера кузова и двигателя. если все нормально, затем оплачиваешь гос пошлину, таможенный сбор, и расстаможку самое главное, и через 2-3 дня, с полученным сертификатом едишь в гибдд ставить на учет.
Ержан Аппазов
Лучший ответ
Это деньги которые делят между собой руководство авто ВАЗа и чиновники... Нужно ведь им на что-то виллы на остравах покупать (вместе с остравами)...
Роман Бобров
Это то благодаря чему иномарки стоят у нас в два раза дороже чем за бугром.... короче законный способ отъема денег у населения ((((
тебя забанили в Яндексе?))))))
Констонтин Бохаев да нет я просто сказки люблю слушать
сегодня на ночь почитать не кому ,а если честно
на самом деле не знаю
здесь об этом интересней узнать