Прочие авто-темы

вы вроде как все тут умные, скажите... сколька будет стоить растаможка авто, если пригнать из германии?

Артем Милехин
Ты Уже Зарыдала после подсчёта?
Артем Милехин ой,ёй,ёй,ёй,ни страшно!
невыгодно (( так же сколько и здесь купить .
S K
Артем Милехин так здесь Серёнь, мне сказали что германской сборки очень сложно найти!(
да и ты не глупа))) а чо, ГУГЛ у тя отключен за неплату?)))) Держи халяву)))) http://www.tks.ru/auto/calc
Всё зависит от стоимости авто и её характеристик!
Половина стоимости не меньше
Kamol Inomov
Привет:) а я не наю сколько:) че тебя нет все время?
Михаил Пупышев
Артем Милехин привет!!а чо скучаешь па мне?я как низайду к вам,миня тут жа банят(((((
Так. . марш в свою категорию)))
Артем Милехин та ладна те,не ругайси.Серёнька!
www.tks.ru/auto/calc

(каждый раз плАчу, когда пользуюсь)
Растаможка авто из Германии

Стоимость растаможки автомобиля, привезенного из Германии или других стран, зависит от его возраста, цены и объема двигателя.

Растаможка нового автомобиля из Германии, до 3 лет

Рыночная цена автомобиля, евро в эквивалентеЕдиная ставка / но не менее n евро за 1 куб. см.
не более 850054% / но не менее 2,5 евро за 1 куб. см.
8500-1670048% / 3,5
16700-4230048% / 5,5
42300-8450048% / 15
84500-16900048% / 15
более 16900048% / 20
Б/У автомобили, от 3 до 5 лет

Рабочий объем двигателя в куб. см. Единая ставка, евро/1 куб. см.
менее 1000 куб. см. 1,5 евро/1 куб. см.
свыше 30003,6
Б/У автомобили, старше 5 лет

менее 10003
свыше 30005,7
Для расчета стоимости растаможки авто из Германии при ввозе в Россию можно воспользоваться таможенным калькулятором.
http://dabex.ru/customs.php
посчитал . покупаю за 300000 руб 2 л аппарат. растаможить 211 000 руб . не хило
Farxad Apbazov