если вежливо и с поворотничком просится то чегож не пустить ?
а так хрен я не замечу что ктото целится :)
Прочие авто-темы
ну ладно, с парковками решили, а на дорогах, пропускаете ли вы другие авто на свою полосу,когда он нагло тиснутся +
А я смотрю в боковые зеркала и меня не подрезают )) Но бывает но 5процентов из ста )
Правило трех "Д"!!))
Поблагодарить это мы завсегда!!))
Бывает и не пускаю спецом объехавшего очередь "умника". А при прочих равных-всегда пожалуста.
по-возможности пускаю, но только в шахматном порядке
я вообще аморфное существо на дороге, меня мало что напрягает снаружи, что бы не спешить можно на 30 минут раньше выехать, а что бы не опаздывать надо не спешить. Когда меня другой водитель наверняка режет, я ему мстю через секунду, просто на тормоза не жму и не пытаюсь уехать влево-вправо, я просто бью его, машина в полной страховке до кучи регистратор есть, ну и окончательный аргумент в бардачке в конце концов, дабы не было продолжения конфликта.
По настроению. Когда пропускаешь, а он благодарит, приятно же.
Если кто куда торопится - нихай едет. Все-равно пролезет. Это лучше чем потом часа три ждать ментов, а потом месяц выплат)) .
Просто надо помнить что всякое бывает мож потом и сам будешь куданить торопиться. Но в суматошном городском цикле конечно же приятно когда моргнут аварийкой типа спасибки.
например я поставил себе цель никогда никуда не спешить и не бесится