Прочие авто-темы

Решили Китайцы насмешить весь мир и стали клонировать авто дорогих марок,

Мир долго смеялся!Но Русские оказались смешнее!МИР смеялся до слез узнав что Русские НАЧАЛИ ЭТИ АВТО ПОКУПАТЬ!!!!ЭТО ЧТО ПРАВДА????
Стас Сафронов
на сколько я помню сами хитроглазые ездят на немцах у себя собранных. а нам скормили эту шнягу вмиг.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Китайцы завалили текстилем США-там уже не смеются, потому что дешевле сделать не могут.
комп и вещи китайские будешь скоро и на авто ездить и нахваливать громче всех
точно так и есть!!!!
Merabi Tumanishvili
Да так весь мир нахахатывал, что в Китае машину простой смертный новую может купить на ...две месячных зарплаты всего с комплектацией нашей Приоры.... Утрите слезы от смеха. Они молодцы! Для своих стараются....
Если бы и цены были как в Китае, то автопромы умерли бы давно.
Амулет - 3000 баксов
Ку-кушка 700!!!
Я бы такие тож покупал)))
Саидов Руслан
Стас Сафронов Чо правда такие цены?
Смешно. Ха-ха-ха. Напиши мне лет через 5. Поплачем вместе.
У нас и ихние кроссовки из клеенки покупали и радовались жизни месяц. Нищета...
Когда то мне было западло купить китайскую дрель-они ломались. Теперь покупаю-работает на ура, и цена нормальная. Тоже произойдет с авто. Посмеются и начнут брать. сначала как одноразовые, потом как дешевую тележку для шоппинга, потом как основной. И это не радует вовсе. Просто такова жизнь.
Сергей Одушкин
Корней Громов Ну почему не радует? Это уже сейчас лучше , чем наше совдеповское авто.
не понял, а тебе то чево завидно что ли??)))
Кирилл Мусатов
Стас Сафронов Не понял а чему завидовать то?
Ну вообще даже в Британии поговариваю, что у них лет через 5, многие будут на китайцах ездить))
Это правда.
Igor Shirihin
Нет, мир смешат другие: сначала изобретают авто с матерным названием, потом его продают, потом становятся кандидатами в президенты, мир уже не смеется, он хохочет....
Не вижу ничего смешного. ГХЫ ГХЫ.
Андрей Т
Существуют и те. кто это покупает, а значит бизнес не в пусую. Молодцы.
Ага