Прочие авто-темы

А, ты согласен с маркой авто на картинке?

Александр $$$$$$
я телец, но у нас 7 месяцев в году - зима ...
нахрен мне кабриолет, да еще и баварский ...*8-(((
Япония нам ближе и роднее ...*8-)))
и только 4WD с двумя печками ...
Denis Petrikov
Лучший ответ
ну мне нравиться я лев)))
Я - 20 марта. Ни рыба, ни овен. И мне ненравится ни одна, ни другая картинка.. .
А где мой знак, если я хочу такую: http://smotra.ru/users/drusha/blog/57090/
Александр $$$$$$ бери тогда жёлтую..тогда ты больше к овнам..это они любят скорость и риск..а если рыба..тогда тебе надо безопасный автомобиль..рыбы мечтать любят..а вдруг замечтаешься..
Александр $$$$$$ Нет..всё таки ты ближе к рыбам..посморела на твою мечту на такой машине можно с закрытыми глазами ехать...
Дева, машинка конечно ничего на картинке но я езжу на Фольце.)))
Не согласен.
ХАХАХА.... Я Дева езжу на 2104....сейчас упаду.... это и правда моя машина сейчас.... после 15 лет на иномарках
Не согласен. Где-то когда-то возможно знаки зодиака и могут что-то предсказать.... Но в данном случае - полная бредятина.
блин, мне Порше Кайенн дали.. . хочу назад свою 2104
Павел Павел
А как же мопедик...? ((
Abduvohid Sharipov
Александр $$$$$$ а что мопедик.?!!очень приличный вид транспортного передвижения..тем более стрельцам нужен максимально маневренный автомобиль, а в идеале это мопедик
я не пойму что за машина у рака? и на всякий случай аргументы сразу пожалуйста)
Олег Смоляр
Танющ, я козерог. и мне нужен МИГ - 29 .С полной загрузкой.
Полетное задание я придумаю .:-))
Женя Buchik
Александр $$$$$$ Ого..миг-29 ..выделится хочешь???а, это не свойственно козерогам)))Козероги не любят выделяться..хотя им нужен надежный конь..пожалуй миг-29 подойдёт...он выдержит любые даже самые тяжелые переезды..перелёты..правда не совсем практичный аппарат и не совсем рациональный в использовании...
Я телец, но цвет -красный - я не люблю)))
Arjuna Hansa
Нет! Я козерог и катаюсь на ауди)))
Стим Стимыч
Конечно нет, это тупость, как знак зодиака может определить автомобиль человека ?!?
Иван Чибрик
я весы и у меня жип
я козерог, но лучше пешком чем на патриоте
Ардак ....
Александр $$$$$$ Козероги не любят выделяться. Им нужен надежный конь, который выдержит любые даже самые тяжелые переезды. Поэтому их машина должна быть практичной ...
я лев, пойдет)))
почему на стрельце мопед?)
Димон Львов
Александр $$$$$$ стрельцы любят путешествовать..они очень любознательны..Им нужен максимально маневренный автомобиль, а в идеале мотоцикл)))
Абсолютно нет.
не плохо буду работать на порш
я скорпион и у меня джип)
Скорпионам--джип!!!
самая крутая) овен канеш)