Прочие авто-темы
Вам не кажется, что в последнее вермя корейцы стали делать авто лучше японцев ?
Что у японцев хорошего нового есть ? Да почти ничего. А корейцы растут с каждым месяцем. Примеров масса. Сид, Дженезис,Соренто, Туссан. Хотя европейцы все равно лучшие )
еще как кажется!
У меня свое служебное мнение и я его не разглашаю))))
Вегач, приветы)) )
По крайней мере, цена подкупает. Это точно!
Ваня Стихарёв
Привет! )
погоди немного, китайцы всех порвут!!!!
Кирилл Сим
Русик, какой у тя почерк красивый)))) На авике))))
Так как сама езжу на корейце, могу ес-но только похвалить) )
Но и япошки конеш тоже неплохие встречаются,))
корейцы- молодцы. Лезут на рынок. и подкупают не оч. высокой ценой
Vitalii Haceaev
добавлю - еще подкупают НАСТОЯЩИМ ЕВРОПЕЙСКИМ!!!!КАЧЕСТВОМ!!!!(Я про СИДа)
Каждый кулик.. . )) Ну а ты всё в своём репертуаре Вегач ))) BMW is the BEST ))))
Ваня Стихарёв
а причем тут БМВ ? ) я объективно задал вопрос.. ни корейца ни японца у меня нет ) Просто читаю журналы и в каждом журнале почти обзор нового корейца (последний авторевю Хёнде Дженезис Купе - очень неплохой аппарат.. Красивое купе 300 лошадок и цена от 23 тыщ долларов в США).. а японцы сделали рестайлинг Камри.. разница на глаз оооооочень маленькая... не знающий не отличит.
Все человеки стремятся к улучшению собственных результатов, делаим вывад - карейцы тожа челавеки))))))
Ваня Стихарёв
Привет! ) Значит японцы не человеки - улучшений нет )
В семье 2 корейца и все довольны.... КИА
Кажется, так как сам работал менеджером в автосалоне, б/у япошек продавал, сейчас на санта-фе езжу в новом кузове, никаких различий между комфортом, качеством материалов и надежностью с япошками не вижу!
Ваня Стихарёв
это вряд-ли.. у японцев нет армии )
Лутше это вряд ли, а вот достойные авто делают --это точно!
Не кажется.... Да и по статистике все говорит об обратном... Японцы- лучшие!
Ваня Стихарёв
и что за статистика ? если брать продажи, то Хёнде лидер )
они "догоняющие" и им в базу приходится включать то, что у джапана и доича в опциях, кстате и франчи так поступают, одни америкосом всё это побаробану, - они на марсе живут
Ваня Стихарёв
америкосский автопром загибается... недолго осталось
Корейцы всегда хорошие машины делали. . надежные
у меня с 2005 кореец был- надежный танчик!
Как мне сказал один кореец: корейский автопром-копия японского, а китайский-копия корейского...))))
Ваня Стихарёв
я не согласен. корейцы копируют европейцев