Прочие авто-темы
для чего автопроизводители делают авто с колёсами R-более 18. на небольших авто, бизнес?
мода. дебильная, к слову сказать.
а зачем вообще они делают автомобили? не поверишь, чтобы продавать! Как лучше покупают - так и делают.
Способ производить больше артикулов, на старое авто одни на новое другие, и ет ов порядке вещей, ни с чем другим ето не связано, каждъй размер, на своем учете, и если падает количесто -поднимается цена .Так и существует не ''ходовой размер'' ,он всегда будет дороже иза маленькой серии
Как бы да дороже, но есть и плюсы.
Износ будет меньше.
Сам посчитай, Чем больше длина окружности тем меньше оборотов сделает колесо за определённое расстояние.
Износ будет меньше.
Rein ...
человек спрашивает по диски, что диски колёсные всё больше и больше, при чем тут радиус колеса....
что значит R ?
Мода, красота и больше прибыли так как и диски и резина таких размеров намного дороже стандартных. Но они то ставят исходя из качества дорог в европе. А вот у нас в России пока еще рановато устанавливать такие колеса. Пример Лада Веста Кросс - я когда первый раз увидел что туда воткнули с завода 17-е катки то в осадок выпал. Думаю они слабоумные. Нахера они нужны. Деньги больше выкачивать. Тем более как бы Кросс предполагает движение на плохих дорогах и легком бездорожье... а они блеать наоборот воткнули спортивные колеса с низким профилем. Долдоны!
У меня на астре 19 стояли, заводские, можно и 20 поставить как опция . В принципе лучше управляемость на низком профиле, ну и внешность ...Все остальное только минусы
Сходи в магазин и сравни цены 14 и 18. Все вопросы отпадут. Крутая зацепка поднять на базовой модели цену законно
Rein ...
что то ты херню спорол, при чём тут магазины, он спрашивает "почему производители машин комплектуют машины максимальным размером дисков и не слова о магазинах...
В 14" тормоза не влезают