Прочие авто-темы

Подскажите идею. Авто бизнес.

Какие иновации можно сделать в авто бизнесе, какие его сферы еще не затронуты, идея с автосалоном не выгорела. Выскажите свои мнения на эту тему. Например линия сборки крепежных изделий для автомобилей.
Иван Бажулин
Ответственный сервис !
Рахимжан Абдрахманов
Лучший ответ
прокат
Если мелкий, то мойка, автосервис. Хороший тюнинг, но это надо быть фаном!
Нет промежуточного звена между авто и мото. Одна Швейцарская фирма вроде что то начала, но сразу ушла в сектор недоступный простым людям. mototrasser
Мототрассер
Идея: двухколесный автомобиль торпеда или мотоцикл с размещением пилота как в автомобиле.
Берем от авто защищенность и комфорт для пилота. Маневренность, малую ширину и малое лобовое сопротивление от мотоцикла.

Дополнительные идеи: Гидравлическая автоматическая трансмиссия с рекуператором на аксиально поршневых гидромоторах. Позволяет компоновать транспортное средство как угодно. Гидромеханическая рекуперация имеет КПД больше чем электрическая но значительно проще (КПД гидромотора не меньше 85%). Кроме того мотор работая в оптимальном режиме меньше расходует топливо. Маховик может удерживать двухколесный автомотомобиль в вертикальном положении при отсутствии достаточной скорости или при остановке. На скорости маховик стоит и не мешает вписываться в повороты, а при торможении вбирает в себя кинетическую энергию и предотвращает опрокидывание автомотомобиля.
Самат. Рабаев.
Заглянуть под капот такого авто и задуматься.
http://www.youtube.com/watch?v=ahZNITBgtHI
Вселен _
шиномонтаж, сварка правка расточка дисков, иготовление проставок, чип тюнинг, оклейка3д плёнкой, полировка и химчистка салона, замена расходников.
100% окупается пневматическая винтовка если у вас в этом районе магазин стекол и оптики...)
В моем городе авто-моек не хватает например)) ) Когда слякотная погода, на всех мойках очереди по пять часов.. . Ближе к населению надо быть)) ) У нас в России любят "инновации", всякие "НАНО"....лучше бы ямы на дорогах заделали....
сделать шоу собрать машину с помощью молотка зубила и лома и кто дальше проедет можно замутить гонки на время. да про водород из воды прикольно я себе сделаю не сложно