Прочие авто-темы
Как приобрести авто за короткий срок не имея работы и денег... поделитесь идеями =)
Имеются ввиду не аморальные способы приобретения с собственность такого имущества и вообще хорошо если оно было бы способно ездить =D Москвичи, Запорожцы и прочие доисторические авто не в теме...
Заиметь в короткие сроки высокооплачиваемую работу
Найди "папика" и проблемы решатся раньше, чем возникнут!
Угнать за 60 секунд :)
Не чтобы совсем неработать не получится.... Я думаю слышала - зароботок в интернете. Дак вот эти "интернет-бомжи" заробатывают на квартиры, за короткие сроки.... Это не прикол, я реально знаю чела который этим занимается...
Арбайтен)))))
ну и ответы))) ) хоть бы один дельный))) ) открыла вопрос чтоб подглянуть - мож чего и пригодится)))) ) а тут и нет ничего))) )
на самом деле я тож завадавалась таким вопросом.
ничего кроме папика не пришло в голову. но думаю это как раз к аморальным относится.
еще можно выпросить у родителей, если у них такая возможность есть
Сходи в детский мир и авто в кармане дёшево и зло!
Придется найти богатенького дружка себе и сосать у него до тех пор пока не купит
ну ты фантазерка, кроме как угнать ничего на ум не приходит
Как за авто срок приобрести, знаю.
Можешь конечно собрать из запчастей, попроси кого нибудь пусть он тебе купит. Пойди в команду Формулы 1, или в другую гоночную команду, вот тебе и работа и авто и деньги, все в одном флаконе. А вообще найди работу, все сразу это только в сказках бывает!!!!
Отсосать у нужного мужика.
Заведи себе мужа, пускай он тебе купит.
Раскручивай предков и родственников.
30 тысяч рублей и машина твоя.
Раскручивай предков и родственников.
30 тысяч рублей и машина твоя.
Киса ты меня порой убиваешь-я говорил же тебе-так не бывает -найди работу (позвони Ш....) -через полгода кредит откроется.
вообще авто можно заказать по интернету на некоторых сайтах оформляют за 10 минут без денег можно только оставить свой документ