Прочие авто-темы
Подруга приобрела авто, что бы ей такого полезного подарить в честь этого события?
водительское удостоверение ))))0
Хорошего автомеханика (познакомить).
надо было вам сумму указать. начнем по возрастающей:
освежитель, держатель для сотового, автокосметику ( большой выбор), мягкую игрушку, подушки, сумка-термос с набором для пикника, спец. складной короб или подвесной кофр для инструментов и мелочей в багажник, чехлы.. . Есть еще всякие приборы - насос, "прикуриватель", антирадар, навигатор и т. д.
Короче, зайдите в любой гипермаркет в отдел автопринадлежностей - там такого добра навалом найдете...
По разному, в зависимости от суммы денег, которую желаешь потратить, на подарок !
компрессор.. . наверняка у нее нет
зимнею резину:) ) она будет рада)))
Возможных подарков автомобилисту существует великое множество.
Наиболее полезные могу порекомендовать. Бюджет какой?
водителя
Навороченные колонки и автомагнитолу, если, конечно, всё это уже не идёт в нагрузку к машине
туфельку:)) ) ну.. знак такой на заднее стекло:)))) )
или подушечку таакую меховую ..или с рюшами.. ну, смотря что ей нравится..
Набор ключей для ремонта. Пусть пока их изучает.
Стильные чехлы под цвет её новенького авто, точно оценит такой подарок от лучшей подруги, цены на них вполне приемлемые для подарка.
ягодка - подруге срочно нужно новое и большое зеркало заднего вида. и макияж поправить мона и видно зади происходящее хорошо.
красивую оплетку на руль (только с размером не ошибись) можно избитую собачку с кивающей рожей ))) ( обожаю их ) а можно хорошее дорогое зеркало заднего вида! эт очень крутая штучка!
Блок сигарет)
каско
Освежитель - ёлочку, игрушку на присосках на боковое стекло, меховой чехол на руль, наклейки с сердечками на кузов.
Дискфолдер, подставки силиконовые под телефон, фольгу для окон)) ) Диски с песнями,
подари распредвал или собачку, которая головой мотает)))
Подари освежитель какой нибудь этакий))) )
Резину зимнюю
шкребок-очиститель стекла от снега! фигня, но скоро очень пригодится, а под рукой его не будет