Прочие авто-темы

Для кого делают авто сигнализацию, если Ее можно взломать обычным ноутом быстро и без шума ? ))))

Дмитрий
Есть предложение есть и спрос.. .
у меня ни наодном авто сигналка не стоит.... (если кому то моё авто понравиться то сигналка мне не поможет))...
Nika Zakareishvili
Лучший ответ
Сергей Константинович Эт чо??? в мороз дышать на замок?
Ромаш.. . Не надо о негативном на ночь))) )
Думаем о прекрасном, светлом и добром!!!)) )

Хорошего тебе вечера!!!
Дмитрий Ок след о позитивном))))
Дмитрий http://otvet.mail.ru/question/55815521/ Ня про Тебя!!!
Для детишек!
Чтоб они не прибадывались к машинам после выпитых сто грамм.

Подробности взлома в личку пажаласта!)) )
Щаз пайду Фсе что у подъезда стоят пооткрываю нах!!!! С детской коляской не пройдёшь ((( Понаставят сцуки прям на ступеньки ((
Да ты чего!!!!)))))) ) Как эт без сиХналки!!!)) А как же ПИК-ПИК!!))) )
А двери че ключем каждый раз!!))))))
Данил Матвеев
Сергей Константинович У сына даже дырчик с сигналки заводиЦа!)))
И пик пик делаит, пока он выйдет с квартиры, дырчик уже прогрелси!!!
Привет однако!)))
Дмитрий Ромыч Приветищеее!!!
если ноутом то без шума не получится. осколки по любому звенеть будут
Виктор Саблер
для удобства закрытия дверей
Сергей Константинович Привет Джалал!!!
Я об удобстве тоже и глаголю)))
Как при дожде в мороз открыть машину ключом???
Сигналкой быстро и удобно!)))
Выхожу из дома, кнопочку нажимаю, она пик-пик, подмигивает, здоровается.) )
А ключом ковыряться не по моей части.
Сергей Комаров
Сигнализации делают для нормальных адекватных людей, которые понимают для чего она нужна. А вот байки про то, что сигнализация не нужна и нехрен её ставить пишут для умственно отсталых дебилов, что бы облегчить угон машин.. . воры по своей природе лентяи и бездельники (иначе они бы нашли более лучший способ обогащениря) , поэтому и воровать им лучше те машины, которые без сигнализации.. . просто легче это делать...
Андрей Д.
для самоуспокоения
Просто ноутом её не взломаешь. Приблуда к нему достаточно дорогая, чтобы угонять обычные машины. А на дорогие надо и сигнализацию не простую ставить. А лучше две. Или секрет какойнибудь.
Saparbek Maratov
ну как говорится в старой русской пословице "Замки не для ВОРОВ"
Сергей Константинович Машина без сигналки для прохожих, чтоб они дальше проезжими были.
для потребителей
ее делают для тех, у кого нет ноута
сигналка нужна хотя бы для авто-запуска. Вот у меня месяца три не работает такой облом по утрам. Да учитывая парковки в городе если кто зацепит твою машину ты хотя бы выбежать успеешь
для того, у кого ноутов нет) )
взломать нужно уметь! а если её не будет вообще, то любой подвыпивший подросток, который захочет покататься на вашей машине сделает это без труда.
кроме сигналок есть еще такие вещи, как секретки... блокираторы руля, КПП.... ну и колес, как на фото выше показано)))
для страховой компании, меньши взносов на страховку.
=C
=(Terror Cat)=