Прочие авто-темы

Зачем ЛОСИ выскакивают на дорогу и "целятся" в наши авто??? Ну не люблю я лосятину!!!)))

АВТОМОТО доброго времени суткав всем!!))))
они не учлись в автошколе)))
Uldis Zemeliis
Лучший ответ
Да уж, было, пришлось перепрыгивать лося лежащего на дороге ночью. Благо опыт вождения огромный - авто не пострадало.
Андрей Поджус
Ошибаетесь, милейший! Это мы вламываемся на территорию, принадлежащую животному миру, прокладываем там дороги, пускаем по ним гремящие и вонючие машины, которые чужды природе!
Я ни разу не видела, к счастью, но много слышала)
Надо сеткой огораживать леса)
Lemi Lemi
Хотят нам рога сбросить.. .
Muzaffarjon Abdullayev
Дык энти нетрезвые наверна :)))
им бензина нада.
Никаких лосей у нас нет, только ежики попадаються. А по утрам коровы по дороге идут неспеша в сельской местности.
Lasha Popkhadze
Может они машины с лосихами путают? Сам дважды еле уходил от столкновения. Я тоже больше свинину люблю, хохол почти.
Лоси.. . однако.... ноне ещё один попал (((((
Amir Dance
А у нас олени !!!Савсем обнаглели,,, однако !!!
На наших дорогах нет лосей, Ромка, не сочиняй!!!!
Дениска Соколов знач ты ток по хороду!)))) в раены не ездишь!!)))
ну вот напомнил, мне сегодня доберман под колеса кинулся, блин комикадзе, хорошо что быстро среагировала на эту скотину и тормоза отменные у автошки.
А не которым еще кабаны бампер таранят)))))
Олег Богданов
Лоси как дикие животные не понимают, что люди придумали дороги, чтобы по ним ездить. И у них не выработался еще инстинкт, что дороги для них смертельно опасны и переходить их нужно с оглядкой. Лоси не выскакивают, а выходят. Они весьма осторожные и пугливые животные, а в столкновениях всегда виноваты люди, которые ездят по лесу на высокой скорости, ни о чем не думая. Русские вообще имеют низкую культуру, которая сказывается и в их поведении в лесу. И лесные пожары, и случайные убийства диких животных на лесных дорогах - всё это происходит по вине людей!
Павел Бажутин
С точки зрения лося, эти железные быки со стеклянными глазами еще хуже...
Игорь Силищев
Ладно еще на дорогу. Мне лось в море встретился ( мили три от берега) он на соседний остров переплывал, метрах в 15-ти разошлись.
Блин, а мне тока пешеходы всё попадаются))))
Сергей Малыш
у них брачный период наверно