Прочие авто-темы

кто главнее на дороге - дальнобойщик, или крутой на авто стоимостью свыше лимона баксов ?

Тёма Жарков
Астана. Наикрутейший ресторан в городе. Из ресторана выходит пьяный в дупель Назарбаев, подходит к своему Мерсу и говорит водиле:
- Давай на заднее сиденье, я поведу.
Водила, ясен пень, согласился. Едут. На перекрестке Мерс въезжает в джип. Из джипа вылазит браток и идет к Мерсу типа разобраться. Подходит, заглядывает в окно водителю. Увидев Назарбаева за рулем, быстро бежит обратно в джип. Залазит в джип и говорит:
- Слушайте, пацаны, давай, валим отсюда нах#й! !
- А че, кто такие ваще? - спрашивают у него.
- Да х#й знает кто такие, но у них Назарбаев - водитель.
Олег Леонтьев
Лучший ответ
Мну по баробану крутой не крутой на дороге мы все в одной связке так что не до расприй :)))))))))
Andrias Filimonovis ))))Ой, я тебя не узнала))))
У кого преимущество. А у дальнобоя в гараже может быть 2 авто стоимостью свыше лимона евро))))))
Кирилл Агарков
Загадка: Летят два крокодила, один зеленый, другой на север повернул- сколько стоит 1 кг гвоздей?
Vladimir Lii
Видал я таких крутых-каждый год ВСМЯТКУ на столбах и деревьях висят...
Kg@d Kg@d
Оленька круче всех... .
Сергей Шумилин
На дороге нет главных! А тех, кто хочет быть такими-дорога не прощает)))
Gela Kverenchxiladze
На дороге все равноправные участники движения. К сожалению в реале бывает наоборот - пропустите хамов.
Думаю дальнобойщик, у него работа тяжелая и опасная его уважать надо. А этих на машинах за лимон баксов боятся надо, прут агло и не по правилам
Водитель запора! Вот кому точно п на все
Максим Ярин
Это где такие дороги, на которых дальнобойщик может с такой тачилой, на равных встретиться (они ж с кортежем ездят)?!!! А главней тот за кого мигалки!
К сожалению гаишник (
Чем больше машина тем больше уважения, но гаишник обламает любой транспорт
Даниял Хисым
дальнобойщик
Конечно же Я!!!
Tanriverdi Pasha
У кого главная дорога
ну если это далеко ото городов у дальнобойщиков обычно с собой что нить тяжелое и дальнобойное есть, и пока крутой доедет до своих друзей или друзья до него вопрос может решиться быстрее. а вообще кто ПРАВ у того и сила))) ) -Данила Багров
наверно кто наглее или больше а в основном самый главный на дороге это ДПСник как не странно но это факт
бред главный асфальтоукладчик !
Birzhan Ortaev
На дороге все равны!!!!
Erzat Nurgozhayev