Таксист.
Анекдот:
Занятия в автошколе:
Инструктор: Вот перекрёсток, тут автобус, тут грузовик, тут мотоцикл. Кто поедет первым?
Ученик: Таксист.
Инструктор: Вот, плять, перекрёсток, тут автобус, тут грузовик, тут мотоцикл. Нет здесь такси! Кто поедет первым?
Ученик: Таксист.
Инструктор: Да откуда тут таксист взялся??! !
Ученик: Да хрен его знает откуда они всё время появляются!!??
Прочие авто-темы
Кто главнее на дороге?
у кого масса больше
Дураки! им все Дают Дорогу! пешеходы они или автомобилисты, гаишники или президенты, пьяные или трезвые!)))
На дороге главнее, конечно же, органы (гибдд, высшее руководство города и прочие шишки) . И водители, и пешеходы безропотно подчиняются их требованиям...
Был такой случай. Подъезжаю е ж/д перезду, а навстречу летят гаишнеги с включенными маяками обгоняя всех. Видать на обед торопились. Ну и вот подъезжают они к переезду, и как раз у них перед носом опускается шлагбаум. они бы его объехали, но.. . на этом переезде стоят автоматические барьеры )))) Короче встали они, маяки выключили и ждали пока проедет паровоз КАК ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ))))) После этого я понял, что есть двое главных на дороге перед которыми равны все: яма (перед ней все учтиво сбрасываю скорость) и смотритель ж/д переезда (ему пофигу кто едет, поезд важнее) ))))
Ямы-их все обходят и перед ними притормаживают.
машина с маячком :)
гаец....)))
тот у которого машина с мигалкой ))
Когда я еду - все расступаются передо мной нах
Андрей Леонов
расступаются? видимо знают правило "трёх Д"
смотря по каким характеристикам судить
если по правилам у кого гос флаги и сопровождение с мигалками
если по человечески, у кого машина тяжеллее тот и главнее!
если еду я на танке, пусть у когото без танка поднимица рука сказать что я не очень то главно выгляжу на дороге! даже против машин с гос флагами и сопровождением :)
пьяные водители
Тот кто по главной тот и главный! А так вообщето Главнюк!
У пешехода больше прав.
Те у кого флаги на номерах, для остальных знаки приоритета существуют, хотя при нынешнем хамстве на дорогах, надо ещё биту в машине возить на всякий случай, но скорей всего и она не поможет - будьте просто вежливей на дорогах - может что и изменится к лучшему...
Влад Баталов
Где эти флаги? На крышах?
Samuel .
У меня тоже флаг на номере,да и у тебя тоже,и что?
пешеход
гаишник
Полковник ГАИ!!!