Прочие авто-темы

Кто главнее на дороге?

Влад Баталов
Таксист.
Анекдот:
Занятия в автошколе:
Инструктор: Вот перекрёсток, тут автобус, тут грузовик, тут мотоцикл. Кто поедет первым?
Ученик: Таксист.
Инструктор: Вот, плять, перекрёсток, тут автобус, тут грузовик, тут мотоцикл. Нет здесь такси! Кто поедет первым?
Ученик: Таксист.
Инструктор: Да откуда тут таксист взялся??! !
Ученик: Да хрен его знает откуда они всё время появляются!!??
Сергей Смолин
Лучший ответ
у кого масса больше
Вова Тарасюк
Дураки! им все Дают Дорогу! пешеходы они или автомобилисты, гаишники или президенты, пьяные или трезвые!)))
Сергей Валко
На дороге главнее, конечно же, органы (гибдд, высшее руководство города и прочие шишки) . И водители, и пешеходы безропотно подчиняются их требованиям...
Был такой случай. Подъезжаю е ж/д перезду, а навстречу летят гаишнеги с включенными маяками обгоняя всех. Видать на обед торопились. Ну и вот подъезжают они к переезду, и как раз у них перед носом опускается шлагбаум. они бы его объехали, но.. . на этом переезде стоят автоматические барьеры )))) Короче встали они, маяки выключили и ждали пока проедет паровоз КАК ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ))))) После этого я понял, что есть двое главных на дороге перед которыми равны все: яма (перед ней все учтиво сбрасываю скорость) и смотритель ж/д переезда (ему пофигу кто едет, поезд важнее) ))))
Ямы-их все обходят и перед ними притормаживают.
машина с маячком :)
гаец....)))
Namiq Aliyev
тот у которого машина с мигалкой ))
Когда я еду - все расступаются передо мной нах
Nurbek Bakytov
Андрей Леонов расступаются? видимо знают правило "трёх Д"
смотря по каким характеристикам судить
если по правилам у кого гос флаги и сопровождение с мигалками
если по человечески, у кого машина тяжеллее тот и главнее!

если еду я на танке, пусть у когото без танка поднимица рука сказать что я не очень то главно выгляжу на дороге! даже против машин с гос флагами и сопровождением :)
пьяные водители
Тот кто по главной тот и главный! А так вообщето Главнюк!
Костя Поклад
У пешехода больше прав.
Samuel .
Те у кого флаги на номерах, для остальных знаки приоритета существуют, хотя при нынешнем хамстве на дорогах, надо ещё биту в машине возить на всякий случай, но скорей всего и она не поможет - будьте просто вежливей на дорогах - может что и изменится к лучшему...
Влад Баталов Где эти флаги? На крышах?
Samuel . У меня тоже флаг на номере,да и у тебя тоже,и что?
пешеход
Ruslan Bidjelov
гаишник
Полковник ГАИ!!!