Прочие авто-темы
всем привет.. а вы готовы помочь комунить на дороге с последствиями для собственного авто.
помог другу...вытащил из канавы и "удлиннил свой пепелац....блин
я один раз буксировала авто, так в трос между нашими машинами умудрилась въехать одна тётенька - сказала, что не заметила его. потом полдня в гаи разбирались, она еще денег с нас просила, мол, давайте мне 200 баксов и разъедемся
.::paul Taurus Miron::.
такую тему я тоже проходил...тащили меня...стоим на светофоре.. трос слегка провис..и тут катит подрастающий ПИПЛ..на роликах....акробаты в цирке по сравнению с этим шедевром( который он исполнил просто сопляки-двоечники.
леш, делай, шоп аткрылось! делай! даров!
не открывается!!!
Матря с какими.. . А ролик не открывается.. . (((
Zm Gorynyc
Открылся... Мдя-а-а-а... Переднеприводные вАпче слабоваты насчёт буксировки... (((
Если изначально буду знать, что это приносет какой ущерб моему авто, то нет, не помогу. А Жигуленок действительо гнилой, даже на фотках видно.
в ущерб себе как -то н получалось -)))
а вот при помощи меня в ущерб другим втовладельцам - было дело.... По дури разругалась со своим на рыбалке.. . он утопил машину в грязи, а я крайняя осталсь.... ну, и пошла домой пешком, одинокая и гордая.. . И тут меня догоняет мой алабай!! ! Он тоже решил бросить "папу" вместе с машиной в грязи и побежал за мной.... До дому 35 км.... Ну, 10 км мы с ним отмахали.. . а потом уже усе.. . выдохлись. . Ну, когда присели у дороги, нам предложили подвезти.. . вместе с грязной собакой! В салон! ! На заднее сиденье!! ! Да еще алабай дышал горячо водителю прямо в затылок....
С ущербом? А выташить чужое авто-это сильный ущерб для моей? Этот жигуль просто гнилой в слюни. Если положить в багажник мешок картохи от тож вывалицоо и ущерба будет больше. Потеряешь еще и каторху. Жигуля пристрелить проще. Загнать в канаву, откуда друга вытянул.
.::paul Taurus Miron::.
злой ты однако....а на чём я ездить буду...у меня денежный станок сломался....бедствую....однако
Так то ж ГНИЛУХА старая! Она должна была развалиться! Вот и пришёл её час! А я бы помог другим способом...